Николай Найденов

Здесь есть верящие теории Дарвина?

Ответы · страница 4
Валентина Машкина

я нет

Николай Найденов

На самом деле там нет негатива. То, что некоторые считают негативом на самом деле является признаком их непонимания событий, которые происходили. Просто нужно знать исторический фон, предысторию, и влияние на будущее если оставить все без изменений. Простой пример с городами Содом и Гоммора. И жителями. Считаете, что с ними Бог поступил жестоко?

Валентина Машкина

нет,я считаю что справедливо.

Николай Найденов

Так же справедливо Бог поступал и во всех других случаях, мы просто не всегда знаем обстоятельства и предысторию.

Валентина Машкина

Да старые люди много чего знали, а мы со своим коммунизмом- утеряли связь.Отбили нам руки.

Николай Найденов

Есть два выхода из ситуации с отбитыми руками. Один - ни чего не делать и второй - делать не смотря на боль. Я выбираю второй вариант.

Ольга Башкова

есть.

Ольга Башкова

почему не веришь в Дарвина, Ангел?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

потому что человек произошел не как не от макаки

Ольга Башкова

ой, я перепутала Дарвина с Мичуриным, вот же тупица.

Ольга Башкова

есть конечно над чем посмеяться.

Ольга Башкова

да нет я сама себя критикую.

Лия Хлопонина

Есть

Николай Найденов

Опять? Вы не учитываете энтропию. Хотите сказать, что если вы не будете поддерживать порядок в своем доме, то через миллионы лет там наступит идеальный порядок?

Лия Хлопонина

Все дело в непрерывном движении. Во множестве случайных совпадений и контактов. Не надо использовать примитивные примеры типа "в вашей квартире". Это слишком утилитарно.

Николай Найденов

Вы знаете, вся вселенная состоит из примитивных "кирпичиков". И если мы не понимаем и не хотим видеть их, то и не поймем и всего остального.

Лия Хлопонина

Простите. Не могли бы вы конкретно ответить, откуда зародилась жизнь по-вашему.

Николай Найденов

Может огорчу вас, не все этого понимают, но я верю в Создателя, который из любви создал вселенную, землю и людей на ней, и не только людей, но растения и животных. Как вам такой расклад?

Шурави

Есть

Николай Найденов

Что Вас убеждает в истинности этой теории?

Шурави

Почему то укоренилось,что Дарвин считал,что человек произошёл от обезьяны,а по Дарвину-человек и обезьяна имеют общих предков!

Николай Найденов

Есть много вопросов, которые рушат эту теорию. Просто пора на работу могу продолжить позже.

Шурави

)))

Фатима Кадзаева

есть

Николай Найденов

А я верю в сотворение Богом.

Фатима Кадзаева

21 век, а мы этого вашего бога еще не видели.и вы действительно верите? что так легче умирать? весь мир сошел с ума? или я одна

Николай Найденов

Человек не может увидеть Бога. Муравей на спине слона не может увидеть слона. Смерть здесь не причем, хотя Бог обещает вечную жизнь, то есть без смерти. Насчет всего мира, решайте сами.

Фатима Кадзаева

ну, понятно, желаете верить в бога для того, чтобы считать себя муравьем. избавьте. по мне лучше себя считать богом

Сергей Лебедев

не я.

Николай Найденов

Спасибо, верующих Дарвину немного.

Светлана

Нет

Николай Найденов

Спасибо за ответ. Я уверен в сотворении.

Наташа Коротченко

ноу

Николай Найденов

Я тоже не верю этой теории.

Владимир Девяткин

нет

Николай Найденов

Я тоже не верю этой теории.

Н~
Наташа ~

нет

Николай Найденов

Я тоже неверующий в теорию Дарвина.

Андрей Одес

Да.

Николай Найденов

По Вашему мнению между живой материей и неживой разницы нет. Правильно я понял? Я разговаривал с ученым эволюционистом, так он прямо говорят, что не знает как из неживой материи появилась живая.

Андрей Одес

Клетки растений и животных имеют сходную структуру. А по поводу "живого-неживого" я написал выше. Из неорганики образуется органика. Химики подтвердят.

Николай Найденов

Разве Органика не также далека от живого как и неорганика?

Андрей Одес

ДНК состоит из аминокислот,а это уже органическое соединение.

Николай Найденов

Груда металлолома еще не является машиной, хотя химический состав может быть во всех отношениях одинаковый.

Алина Кравцова

Да

Николай Найденов

Не так вас и много, как об этом говорят.

Ирина Штомпель(Кашина)

Да

Николай Найденов

А мне сказали что таких уже почти нет. Обманули?

Людмила Боброва

я

Николай Найденов

Поздравляю, как вам это удается?

Людмила Боброва

веру не надо обосновывать или доказывать. Просто верю и все!

Николай Найденов

Спасибо за честный ответ.☺️

Прошлое

я