Любава

Так что у нас много чего нет. И не надо. А все остальное можно заработать, улучшить, получить в подарок или просто обойтись временно; ничего страшного.
Главное - быть живым и здоровым.
И чтобы близкие были живы и здоровы. И плохого не было. И это - уже хорошо.
С этого и начнем, как говорится, перечисление того, чего у нас нет..

Ответы
Иг
Игорь

Самый лучший подарок - это жизнь! И благодарю Бога за этот дар!

Александр Дугинец

Пусть все будут здоровы!!! Больше у меня ничего нет!!!

Александр Рузметов

Вы правы