Microsonya Www

- Что у нас было в СССР? Уверенность в завтрашнем дне.
- Что у нас есть сейчас? Уверенность в завтрашнем дне.
- Значит ничего не изменилось? Нуууу, не совсем. Потому что в СССР это был день, а сейчас – дно.😉😁😁😁

Ответы
Ва
Ва-Банк

Это из лозунга , что все должны быть равны . СССР - это было клонирование на уровне государства

Ник 137

Как сказал один американский актёр, при СССР мы жили во тьме, а сейчас - дохнем при свете.

Microsonya Www

И это тоже)

Th
Theodore

Чушь собачья. СССР - это тюрьма и клоака, ностальгируют о нем только моральные уроды.

Microsonya Www

Разве я утверждала обратное?))) Если было лень получше понять сказанное.......не стоило грубить

Александр Митич

"...лечь бы на дно,как подводная лодка, чтоб не могли за пеленговать..."

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

просрали ком.. родину и в мирное время опять срать захотели😂😂😂

Microsonya Www

😂😂😂

Алексей Тишевский

👍👍👍 Надо всё же дно на день менять, а то уже как раки в тине.

Microsonya Www

Есть такое))

Ефросинья Бурлакова

Мне непонятно выражение "дно". Что вы имеете в виду?

Ефросинья Бурлакова

Я же просмотрела все! И если вас, действительно, большинство ответов удовлетворили, то, как говорится, лишь бы вам нравилось! Я бы вопрос уже сняла из-за тонкого юмора, который толком никто и не понял !

Microsonya Www

Это вы не поняли ответов. Ну, совсем беда у вас с чувством юмора и образным мышлением. Я не намерена снимать вопрос т.к. только вы ни юмора, ни позитива ответов не увидели))

Microsonya Www

Желаю удачи!!! Трудно жить с таким отрицанием мира из-за собственного недопонимания.

Ефросинья Бурлакова

Вы правы! Трудно действительно. Но деваться некуда, так и живу. Спасибо за поджелание удачи. Вам того же!

Microsonya Www

🤝

Антон

И дно это многослойное пробивается каждый день

Microsonya Www

как то так)

Антон

Печалька

Сергей Павлович

А куда она делась эта ваша уверенность???

Остановите Вите Надо Выйти

Логичнее - ночь, но это спорный вопрос.

Microsonya Www

как раз таки совсем нелогично) Т.к. абсолютно не поняли игру слов в вопросе.

Александр Кочубеев

Хватит гадить на хорошем сайте!

+++ Я Всегда С Вами +++

Мудро. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Microsonya Www

🙂👍

Елена🇷🇺

А мне сейчас больше нравится.

Microsonya Www

Мне тоже)

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес, развод и спекуляция.

Юрий Дробот

☺️

Неголубой Огонёк

всё хорошо....без СССРа

Гордюшка

да уж, хуже некуда))😜

Гордюшка

🌹😘

Microsonya Www

😊😊😊😗

Гордюшка

😉🌹👍

Microsonya Www

👍🙂

Гордюшка

🌹👍

Mariwa

Как бы так точно...

Microsonya Www

😉

Веселюк. Tallinn.

В ссср,расплодили преступность и пренебрежение к культуре.

Mariwa

🤔...а где её нету?

Веселюк. Tallinn.

Ну даже в Голандии,я думаю,что там под контролем.Я видел ужасы в наших улицах и парках.

Алекс Венцель

Хорошо сказано...

Microsonya Www

🙂

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Надо в СССР.