Ирина :)

Как же достали пошлые анекдотики и статусы для домохозяек… Спрашивалка превращается в Тупилку и Понтовалку.

Ответы
Юрий Бойка

Стоят русский и армянин у памятника Пушкину. Армянин: Вах великий армянский поэт! Русский: Ара, ты чё - это великий русский поэт?! Э, дорогой, табличка видиш, читат умееш, смотри что напысано - Газон Засеян!!!

Fedor Solak

радость моя живи тем что есть пиши о том что думаешь не обвиняй тех кто это не заслуживает Будь ласковее с теми кто придумывает такие простые програмки

Сергей Чесноков

отправляй их к мужскому генекологу не зависимо отпола и соц происхождения

Виктор Левицкий

Согласен. Зато можно определить среднестатистический интеллект народа.

Алёна Негуч

так задайте же самый умный вопрос и вам посыпиться море тупых ответов:)

Максим Поехали

Так перестрой мир сломай спрашивалку и выключи эту чертову рекламу.

Канат Исенгазиев

мир состоит не только из людей хороших и умных,всей твари по паре

Улыбка Солнца

люди расслабляются, как могут. Найдите интеллектуальный сайт.

Александр Егоров

Женщина использует энергию Земли, мужчина - энергию космоса.

Владимир Васильев

Если не сидеть тут и не тупить то чо она превратит то 🙂

Нелля Набок

не читайте их. встречаются очень достойные вопросы

Ольга Боровикова

А Вас конкретно только вопросы-ответы интересуют?

Александр Федоренко

спрашивалка демократично стимулирует дебилизм

Вячеслав Иванов

согласен полностью и толковые - один из тысячи...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Иришенька, так добавьте струйку свежести...)))

Ir
Irina

Относитесь с юмором и всё будет нормально 🙂

Δεμιςτοκλης

ДА ТАК И ЕСТЬ ЧТО МОЖНО ПОДЕЛАТЬ

Kate Well

А такое есть? А ссылочку кинете?

Ольга Богатырёва

как спрашиваешь?так и отвечают

Ирина :)

Я не про ответы на мои вопросы. Я про вопросы, которые приходят мне. Уже отвечать скоро не на что будет, одни статусы.

Ольга Богатырёва

это домохозяйки

Ирина :)

Видимо)

Володя Мешковой

терпи и развивай чувство юмора