Зинаида

Кому нравится беленькое платье в горошек и ленточка в косе?

Ответы
Николай Запевалов

Даааа, вспоминаются наши девчонки, с которыми учился в школе!

Неизвестно Неизвестно

Чё опять Любка чё ли????))))) Сколько можно то))

Неизвестно Неизвестно

Давай хоть Танечка чё ли!!!!!))

Владимир Шибнев

Платье Дуне нравится. Дуню знают все.

Зинаида

Точно! А вам нравится Дульсинея в рваных джинсах,с перьями в косе?

Al
Alexander217

Да что там - Любу знают все !

Галина Осташко

Прошли эти времена! А жаль!

Галина Осташко

Было! И ленточки были))Теперь юбки длиной на уровне трусов и волосы в транспорте всем в рот лезут- длинные, не убранные.Таких много

Зинаида

И у меня было платье белое в голубой горошек . А юбка с подюбником и слегка выше колен, пышная. Любила я это платье ,сама шила. И коса была ,не очень длинная,но объёмная.Ленточки вплетала, бантик был. Но однажды попробовала заколку и ленточки прекратились

Галина Осташко

У меня волосы были плохие,тонкие, как уехала из дома в институт- так и стала делать завивки

Зинаида

Из дома уехала и распрощалась с косой.Но вот моя внучка, обожает свою косу. Только ровняет концы. Когда идет веселиться,распускает.А так ходит,как я.когда-то.коса за спиной. Недавно изменила причёску.Плетёт две косички от чёлки. Красиво.

Галина Осташко

Я очень любуюсь на хорошие волосы, на косы тем более

Владимир Савин

...Люьбу знают все.....😀

Нинна Ковальчук

Наверное ВСЕМ женщинам...

Александр Митич

...старые фотографии..

Сергей Сергей Журавов

это же из песни...

Зинаида

А если не из песни,а не модная косица и беленькое платье?

Алексей Пигулевский

Мне - нет...

Петр Тарасов

---- юноше

Петр Тарасов

---- уже девочки не снятся😎

Валерий Рыжов

Мне