Любовь Миро

ЧЕМ ПОБЕЖДАЕТСЯ НЕВЕЖЕСТВО?.

Ответы · страница 2
С.
Света ...

не уподабливаться таким

Любовь Миро

МУДРОСТЬЮ. НО ВЫ ТОЖЕ ПРАВЫ.

Григорий Шапиро

Ничем.Оно неистребимо...

Григорий Шапиро

И вам не хворать!У меня всё как обычно - хо-ро-шо! 😄

Любовь Миро

Довольна тем , что вас рассмешила. Приятно провести вам желаю остаток дня.

Григорий Шапиро

Спасибо!Взаимно... 🌹

Григорий Шапиро

Спасибо!Взаимно... 🌹

Юрий Шеломенцев

чтением и любопытством

Любовь Миро

МУДРОСТЬЮ. Смею ВАМ возразить не смотря на , что у ВАС чудная гитара.

Юрий Шеломенцев

мудрость не появляется из воздуха... мудрость - это опыт и знания, которые накапливаешь,много читая... а гитара у меня обыкновенная, правда была кем-то разбита и выброшена, а я ее восстановил, неплохой инструмент

Любовь Миро

молодец. успехов на день желаю.

Юрий Шеломенцев

спасибо большое, день уже был плодотворный

Ольга Середа

Постановкой на место.

Ольга Середа

Кто-то мудро промолчит, и что? Как был невежда так и остался.

Любовь Миро

Ну пусть остаются , а нам осталось только улыбнуться. доброй ночи.

Dilshod Abdurahimow

не обращать внимание

Dilshod Abdurahimow

невежу мудростью не победишь будет дальше сваю телегу катать

Сергей Гриненко

Нашим внутренним Я!!!

Любовь Миро

мудростью но и ответ принимаю.

Сергей Гриненко

Мудростью ))) Класс одно слово!!!... но к сожалению Её мало кто применяет, а тем более владеет))) Своё Я перечеркивает это, гордыня и страх признаться в своих ошибках

Руссо

Уничтожением оного

Любовь Миро

хорошо раз ВАМ так больше нравится.

Маргарита Мещерякова

хорошим примером..

Маргарита Мещерякова

со временем..если поймёт...

Любовь Миро

Привет. Поймет точно знаю.

Маргарита Мещерякова

Привет...и как будешь выражать..мудрость..?

Любовь Миро

свою мудрость только в работе применяю , и просто ради вашего интереса не выражаю. Успехов вам желаю.

Людмила Миронова

Образованностью...

Людмила Миронова

Мудрость приходит с годами и до нее надо дожить...И что, жить невественным и ждать, когда станешь мудрым... Парадокс.. А образованный человек по определению не может быть невежественным, даже будучи молодым...

Людмила Миронова

Рада ответить понимающему человеку...

Любовь Миро

Доброе утро .УДАЧНОГО ДНЯ.

Ги
Гита

Самообразованием

Даниил Щёголев

нет мудрость это другое то что приходит с годами и с опытом мудрость больше влияет на поступки на умение лавировать по жизни!и вообще мудрость это совокупность наших разочарований и ошибок.а невежество это тока самооброзование!надежда права

Любовь Миро

Даниил в отличи от вас я не мудрец и не сама этот вопрос создавала. И поэтому спорить с вами не стала. всего вам хорошего.

Любовь Миро

что вы хотите со мной поспорить. Я скорее с вами соглашусь , чем , что то доказывать начну. Удачи вам.

Галина Рябчинская

разумным ответом.

Любовь Миро

ВЫ правы отвечаю. МУДРОСТЬЮ.

Tatiana Tanney

ochen jal,no takim je kachestvom

Александр Гойман

Просвещенность...

Любовь Миро

простите я не мудрец и вопрос не с головы взяла, но спорить не буду. доброй ночи.

Сергей Юзов

жаль! Говорить интересней если с головы брать!

Евгения Funny Олегович

вилкой в затылок

Любовь Миро

попробуйте может вы правы , раз другого варианта нет..

Лида Бавинова

безоответностью

Лида Бавинова

скорее я не поняла вопрос - а так ДА.

Галина Бердюгина

игнорированием

Галина Бердюгина

и чем же? уродов не перевоспитать

Любовь Миро

это ваше право так думать, и спорить не буду , я ВАМ пожелаю просто прекрасного дня.

Наталья Гикавая

чтением..............

Наталья Гикавая

а где взять мудрость? она или есть или ее нету!!! я просто подумала, что невежа сам себе решил расширить грани, а тут про помощь со стороны!

Любовь Миро

надо у философа спросить который это написал где взять мудрость.

Зинаида Пасечник

это непобедимо

Любовь Миро

МУДРОСТЬЮ. но оспаривать ВАШЕ мнение не буду.

Александр Князев

Образованием.

Владимир Мясоедов

Я прочитал "чем побеждает невежество", поэтому ответил "активностью". Побеждается, конечно, знанием.

Александр Князев

Только знание не одного человека, а вся политика просвещения в государстве. Вот это сейчас и утеряно у нас, в России. Поэтому невежество и религия так расцвели...

Владимир Мясоедов

Искали идеологию, которая могла бы сплотить народ после распада СССР, и не нашли ничего прочего, чем религию.

Александр Князев

Руководители-то самые обычные "троечники".

Любовь Миро

Мудростью. И это не я придумала а один мудрец. А ВАС с днем юмора поздравляю.

Любовь Миро

Вы заметили? Улыбаюсь. Доброго дня желаю.

Лариса Алехина

Образованием.

Любовь Миро

Мудростью. У вас прекрасная улыбка..