Ва
Валентина

Очень культурный парень, в подъезде бывшей возлюбленной, написал : "Лена непостоянна". Как думаете, красиво он поступил ?

Ответы
Юрий Шуганов

Но постоянное наскучит, замучит скоро и разлучит. Любовь, как и земля, в движеньи, и в частой смене настроенья. И я, как человек земной, люблю тепло, когда прохладно, и жажду холода, коль зной меня замучает изрядно. Но вечный зов любви твоей, ТВОЕ, ЗЕМНОЕ ПРИТЯЖЕНЬЕ Я ПРИНИМАЮ ЖИЗНЬЮ ВСЕЙ, ОДНИМ, НО РАДОСТНЫМ МГНОВЕНЬЕМ!

Юрий Шуганов

Значит Ваша жизнь текла ровно-ровно, как Волга, до самого моря.

Ва
Валентина

Скажем так...если, что то не получается...ищу решение из многих вариантов, нахожу...и вперед ....И все только потому, что люблю душевный комфорт ! Все, что мне приносит неприятности, я избавляюсь...но очень корректно !

Юрий Шуганов

Вспомните поэму Лермонтова МЦЫРИ: " Я мало жил, но жил в плену. Таких две жизни за одну, но только полную тревог, я променял бы если б смог!"

Ва
Валентина

Ну я же не мужчина и тем более не Лермонтов...😕

Юрий Шуганов

Да уж!

Па
Павел

Человек действовал спонтанно под влиянием минуты и нахлынувшего на него откровения о непостоянстве коварной ,Лены, им двигало желание спасти от своей участи других бедолаг ,а по сему не судите его строго и просто сотрите надпись или закрасьте 😉Дабы она не портила своим видом подъезда 🙂

Раиса Фролова

Ну дык загадка прямо..... Испорченные подумают в меру своей испорченности, а неиспорченные- вспомнят про ветренность и загадочность- сегодня такая, а завтра другая....

Де
Дерсу

Влюбленность, сродни психозу. Влюбленные порой совершают поступки нам непонятные и как бы даже не совсем адекватные. И дело тут вовсе не в красоте, а в эмоциях...)))

Виктор Шаламов

Очень культурный парень свои личные отношения на публику не выносит. А если он такое написал, значит он вовсе не культурный. И даже не мужчина. Не дорос ещё.

Олег Ануфриев

поступок-раскрывает всю гнильцу которая в нем,а о лене что же ты в глаза сказал, если хочешь при людях,а так из под тишка-ПОДЛО................

Ва
Валентина

Респект ВАМ !!!👍 👍 👍

Олег Ануфриев

сенькью но что это за хреновина.спасибо

Водяной

На стенах вообще писать не только не красиво - это во-первых, а не красиво оскорблять публично человека за свою обиду - это во-вторых!

Андрей Григорьев

А очень культурная Лена ответила, что этот парень - самец животного вида парнокопытных семейства полорогих - Capra hircus .

Я С Марса

видимо, Лена требовала некультурных дейтсвий. а он их не сделал....
тут о Лене больше подумать хотя всяко может бть.

Sergey Bayazitov

Может быть она как Истинная Женщина и Богиня- непостоянна в своём Божественном Совершенстве и совершенствовании

Ва
Валентина

...или просто, он не тот, кто ей нужен ! Как вам такой вариант ?

Sergey Bayazitov

ну это и так понятно, что у них пазлы в этой жизни не совсем совпали или не все пазлы и не на всех планах )))

Ва
Валентина

Но как он тонко, ее опозорил ?

Sergey Bayazitov

)))

Улугбек

Какая безответственная эмоциональность...! Не мог он не знать такую особенность ВСЕХ ЖЕНЩИН...🤷‍♂️ 😟

Андрей Борейко

"Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер мая" - лучше бы написал эти классические строчки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Некрасиво. Культурные мальчики не в подъездах пишут, а в Твиттере, родителям девушки. Желательно матом.

Надежда Из Сибири.

Ну как поступил, так и поступил...эмоции захлестнули паренька....

Neo Gint

ну да ,ведь культурно в подъезде на стенках писать,я уверен ,Пушкин точно писал в парадном Анны Керн

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, много на стегах парадных напишешь гусиным пером.... Да и времени надобно много, вряд ли бы Пушкин столько позм бы написал,

Вл
Владимир

видимо, математик))) истинные математики не сидят в соц.сетях, поэтому и написал в подъезде)))

Ирина Шелепова

Не красиво поступил ? Зачем свои отношения --"выносить на обозрение "??🤷‍♀️ 😁 🌺

Ан
Анатолий

Мне писала девченка Толька дурак. на всех стенах крупными буквами. Приятно вспомнить..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,не красиво.Лена,будь в следующий раз постоянной.Не провоцируй на гадкие поступки...

Чернобривый Виталий

Он и стены тем испортил и ее ведь оскорбил. Хотя сам он тем охотник и не ведает кто мил

Niherasebeblia

из надписей в подъезде папа Лены понял,что у нее уже давно есть мальчик....и не один!