*B
*malika Beketova*

Любовь способна изменить человека?

Ответы
Лиля Якушевская

да, если любовь взаимная она окрыляет,если же нет, то придаёт силы,что помогает вам измениться не только внешне, начинаешь тщательнее следить за собой, но и внутрине меняешься во многом.

Татьяна Хван

если настоящая то нет а если любовь не взаимная то человек начинает меняться под свою пассию что бы привлечь внимания

Александра Косливцева

да потому,что когда влюбляешься у тебя сразу всё как будто меняется в жизни и ты сама меняешься внутрени

Иван И Алла Мастраковы

думаю способна.она может изменить как в лучшую ,так и в худшую сторону.лучше когда в лучшую!

Паруир Бондаренко

а то ну если один человек любит а другой чел не любит то изменить человека не как нельзя

Ок

Человек в любом случае меняется. Но Любовь ускоряет этот процесс.

Сандра Вишневская

скорее всего да. только в том случае если человек сам этого хочер

bo
bolleg

Способна... только не так как ты это себе представляешь)) Не так

K|
Kotoko | Aiharu

да..но настоящая любовь принимает людей такими какие они есть

Лариса Абдрашитова

сама любила?и чья любовь-того,кого любишь или того кто любит?

Геннадий Самородов

способна.Наполовину.Если человек сволочь,он ею и останется

Black Mamba

каждый человек меняется независимо от того влюблен или нет

Bloody Lise Countess

уууууууууфффф надоели вопросы про любовь. я че знаю что ли

[*катеринка*] Попкова

да) вот только в какую сторону, это всё зависит от человека

Евгения

да, но только на время. На то и конфетно-цветочный период...

Надежда Рубисова

я думаю да.но не всех в хорошую сторону.бывает и наоборот.

Светлана Родина

о да, причем сильно...как в лучшую, так и в худшую сторону

Олеся Ростовцева

Нет но она способно заставить людей понять друг друга!

Анна

На время, пока он любит, потом все его тараканы вылезут

Нигара Касымбекова

Да любовь сильная штука она может изменить человека