Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

С чего вы взяли что для своей жизни вы главная героиня(герой) , это распространенное заблуждение ?

Ответы
Арлетт Кондинская

Каждый из нас рожден прожить СОБСТВЕННУЮ жизнь. И выбрать главного героя мы можем сами. Я предпочитаю быть примой в своем театре абсурда. Если кого-то устраивает роль "кушать подано", на все есть свобода выбора.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а если на вас декорация упадет, вы так же будите считать

Арлетт Кондинская

Ишь ты! Это я так пафосно ответила?! O_oНу, упадет декорация, стало быть, трагедию играю, а не комедию.))) 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага и весело на носилках домой

Сергей Воробьев

Ну это не заблуждение, а скорее истина, потому как человек в первую очередь ищет выгоду для себя, поэтому из этого следует, что самое главное в жизни любого человека - это он сам.

Между Нами Рай

Потому что я могу чувствовать боль которую приносят мне люди и душевную и физическую, а их боль я не по чувствую целиком. Хотя возможно что это заблуждение.

Роман Cитников

В своей жизни Вы действительно главная героиня, ведь это Ваша жизнь, а вот в чьей-то чужой жизни вы уже второстепенный персонаж или даже массовка

Даркен Сейдуалин

Это ваша жизнь, и в этой жизни вы главная героиня. Если вы считаете, что с жизнью можно играть, то это может очень дорого обойтись для вас.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так и так жизнь сейчас недешева

Даркен Сейдуалин

Согласен. Но все мы работаем, Никто нам за красивые глазки зарплату не платит. А сидеть и ждать манны небесной я считаю неправильно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

работаем и ждем манны небесной

Владимир Коваль

В жизне нет главных героев,победителей и поверженных,это все сон который вам сниться в запертой комнате,сон о том,что вы были человеком

Владимир Коваль

За,что,Татьяна?

Владимир Коваль

Спасибо,вам,что оценили

Ирина Терентьева

Заблуждение, когда человек ищет себе оправдания, прикрывая бездеятельность. Судьба, мол, такая. Думаю, что от человека зависит немало.

Ирина Терентьева

У всех по-разному. Некоторые, как пчёлки, - и ничего... Другие, стремятся - получается. Пока человек своё место (предназначение) не найдёт, он слаб, чтобы что-то менять.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в чем его предназначение

Ирина Терентьева

У каждого своё, вероятно. И заблуждения на этот счёт у каждого свои.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

опять же вероятно и нет ничего точного

Ирина Терентьева

А вы точно не героиня своей жизни, или вероятно?

Олег Молодов

В своей я главный герой. Без вариантов. И смените рамку с черного на любой другой если не преследуете идеи выглядеть как на надгробии.

Олег Молодов

Значит так задумано. Но не для меня, не нравится ощущатьчто со мной разговаривают живые. Удачи. Хотя я и сам хорош. лень фотку вставить. 😉

Vl
Vladimir

А если это не так, то вы - гадкий утенок(жертва) и обязательно найдется волк, который скажет: "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Андрей Бурлаков

о... нет. В меня вселился другой, и это внук дяди отца матери моего шурина... Конечно главный герой, моя жизнь происходит со мной

Алексей Шустров

С чего вы взяли что для своей жизни вы главная героиня(герой) , это распространенное заблуждение- это не мое заблуждение

Александр Маркелов

Для своей жизни я герой потомушто пытаюсь улучшить свою жизнь не придовая других А заблуждение когда человек потерян

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может быть но не стопроцентно

Александр Маркелов

Сто процентов не кто не даст всё зависит только от человека а вот он должен знать и стремиться к ста процентам

Ал
Алина

это не заблуждение так должно быть.жить надо для себя...а не как люди подумают))которые думают о себе и им не до тебя

Светлана Васильева

если речь идёт о своей жизни,то естественно ты главный герой,а всё остальное закручивается возле твоей персоны

Светлана Скромуль

Это эгоцентризм,он уходит корнями во младенческий возраст. Зрелая личность избавляется от этого заблуждения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит вы согласны со мной

Светлана Скромуль

Я всречала таких людей но статистикой не владею.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да это заблуждение , но если этого не будет человек потеряет уверенность в себе , каждый из нас особенный

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо )

Анна Мешкова

Это моя жизнь и главное не то что ты главный герой, а кикие роли ты готова отдать другим в своей жизни))))

Анна Мешкова

Тогда к чему весь это диалог

Анна Мешкова

Разве? Верте в то что что вам удобно)))

Анна Мешкова

Удачи

Екатерина Булгакова

Так сложилось в моей жизни. В своей жизни- я главный герой.(после детей конечно). Иначе бы затоптали

Алекс Карфангер

ПОТОМУ ЧТО СПЕКТАКЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ И Я ТАМ ГЛАВНЫЙ А В ЧУЖИХ ЛИБО СТАТИСТ ЛИБО ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЛИЦО..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как угодно, ячзык уже намазолила объяснять

Евгения Хлюстова

а вы предпочитаете в своей собственной жизни быть безголосым статистом? или вообще зрителем?

Евгения Хлюстова

шкала? нет конечно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда как можно утверждать о слабости духа

Евгения Хлюстова

шкала и степень проявляемости - разные понятия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему же, это можно трактовать и так и этак

Евгения Хлюстова

именно