♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Уверен, что, через 20-30 лет, население всего мира будет ходить со вживленными микрочипами, которые будут нас идетенфицировать, заменять паспорта, визы, платежные карты, и другие "блага"!Согласны ли Вы?

Ответы
Алёна

Возможно всё... Сейчас пытаются... согласна насчёт чего ? Что возможно или что хотела бы ? Не хотела бы... ) Это возможность централизованного безоговогочного отслеживания и управления людьми, как массой.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну а как же...марсианёнок маленький такой. - ну плод нашей....работы)))) 😄

Алёна

Какой марсианёнок ? Надо планировать, что бы свалить и нас не успели закодировать )

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

но надо переждать пару столетий)))

Алёна

Ждать- не привыкать )))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Но надо будет чем то и заниматься))))

Альбина Усманова

Через 20 лет жители некоторых стран будут испытывать острую нехватку питьевой страны (пугать не хочу называя страну), а через 90 лет кончится нефть.... пешком ходить будем...

Soul

Да, но только если эти чипы будут еще переводить незнакомые языки, следить за здоровьем организма и снимать болевые пороги, когда это нужно)

Сом Карпыч

Нет. Хотя если это введут на законодательном уровне, то разницы это не будет иметь никакой ... Наверняка Вы читали книгу Гнев орка)))

Галина Ермаченкова

это будет гибель разумного человека - эра биороботов. Надеюсь, что это не произойдет. Иначе человека можно будет кодировать

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

К этому идет)

Татьяна Колесникова

Это вопрос будущего, но не хотелось бы быть постоянно под контролем, мы просто превратимся в зомби, а это страшно

НЕ
Наталья Ермошина

Согласна на все 100! Оцифруют нас по полной. Это еще Е.Замятин в фантастической повести "Мы" писал. К тому все идет.

Елена Старцева (Завгороднева)

В этом есть смысл, но думаю у нас в России что-нибудь, как всегда, потеряют, сломают и в конце концов забудут.

Забей Навсё

а в каком месте они будут,в голове или через попу подключаться-ведь в России все через попу делается

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

хах)))у нас то точно)))

Вера Хазагаева

Да, так и будет. И мы сможем даже без телефона обходиться. Этот чип будет его заменять

Сергей Якименко

Думаю это произойдет гораздо раньше.. чипак вживлять не стану.. принципиально. )

Елена Шабанова

Очень может быть. Многие проблемы были бы решены. Но много бы их и добавилось.

Алексей Коровин

У всех эти чипы будут на руке и только у Русских на жопе, сказать почему))))))))))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Скажи конечно)))

Владимир Коноплёв

Этого не будет,в 2018 году остануться всего 0000001процента,а то и меньше живущих

Николай Никулин

Если будут в мирных целях использовать-да. Но у нас чаще бывает наоборот.

Dreamer Arrow

ну так то такой проект уже есть. китайцы его давным давно разрабатывают

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

я не про проект, я говорю, что так и будет!) 😉

Dreamer Arrow

через пару лет так и будет

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

(И тут Хакеры плотоядно потерли руки) 😄

Даниил Белевитин

Неа. С моим свободолюбием лучше в этом случае уйду в леса. К партизанам.

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Через 20-30 лет нет, а вот через лет этак сто, точно будут полуандроидами

Ирина Сосницкая

Не думаю так. Вы в курсе, что мобильной связью еще пол-мира не покрыто?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Это быстро покроется)

Ирина Сосницкая

Свежо предание, видно не бывали вы в Сибири, на сопках Амура, да и на колымские просторы не заглядывали.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Хах))))Я так то родом с Крайнего Севера)))

Ирина Сосницкая

Видно в пеленках увезли, я так на военной базе родилась, так ее Китаю отдали.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

пошли отвоюем?))))

Natalja Reding

Нет. Если человек - личность, то никакие микрочипы ему не страшны.