Оленька ))))

А лето пахнет дымом от мангала... малиной,морем,проливным дождем... черешней спелой,кремом для загара и отпуском,которого мы ждем! У вас когда отпуск?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Проснувшись утром, улыбнись!
Скажи себе "Привет, дружище!"
Ещё на день продлилась жизнь ,
Какая б не была - держись,
Другой то всё равно не сыщешь .
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего - то не хватает.
Что не успел - не наверстать,
Не кем то , а собою стать -
Вот мудрость самая простая!
Тянись мечтою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз,
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой пока не поздно,
Проснувшись утром, УЛЫБНИСЬ!

Zz
Zzz77Zzz13

у нас?а хрен его знает..чет петя нас руководитель в разЪздах.все решает вопрос..скольк детей на лагерь..с этого и плясать будут все.но похоже будет 3-х месячный..шахтерский не оплачиваемый..иль на 2/3 ставки посадят.будем все лето сидеть..в принципе неплохо..я люблю на работу не ходить..но за что ребенка устраивать поступать вот в чем вопрос.

Евгений

А лето пахнет дымом от мангала... малиной,морем,проливным дождем... черешней спелой,кремом для загара и отпуском,которого мы ждем! Но жадный босс, не предоставит отпуск, когда хочу, когда цветет сирень. Он росчерком пера определил февраль мне (о боже началась мигрень). Завидевши его - сказал ему эпитет,мол в феврале намылился в Египет.

Оленька ))))

🙂 Здорово.))

Татьяна Дьяконова

Как долго я тебя ждала…
В ночи мечтала и вздыхала,
Дни в предвкушении считала –
Я для тебя бы все смогла!

Ты – воплощенье моих грез:
Желанный страстно и безумно,
В тебя я погружусь бездумно,
И будет все у нас всерьез!

Ты, словно сказочный герой,
Меня спасешь от будней серых
И унесешь в иные сферы.
О, долгожданный отпуск мой!

Владимир Печатников

Скоро. Но я предпочитаю на канавы, они мне ближе, слаще и родней, чем эти чужеродные Канары для толстосумов и их подруг бл....ей. А канавах я в своей стихии, с лопатою, мотыгой иль киркой с улыбкой на устах и в полной силе за урожай устраиваю бой.

Erato Atrida

))) чувствуется настроение лета))) спасибо))) у меня летом, хотя в моей работе это самый сезон для заработка... Но я все равно даю себе время насладиться летним отдыхом)))

Оленька ))))

Правильно. Летний отдых нужен.)))

Во
Вознесенская

Я так ждала это лето) мечтала, что буду развлекаться и жить полной жизнью, но моя голова не дает мне делать этого, поэтому отпуск для меня не настанет никогда 😞

Дмитрий Бехтольд

Почему мая красавица так думаеш

Дмитрий Бехтольд

Почему мая красавица так думаеш

Во
Вознесенская

Потому..

Ан
Андрей

Возможно, что в следующем году. А может быть я сам себе отпуск буду устраивать если открою свое дело. Я сейчас нахожусь на распутье - пока не работаю.

Оленька ))))

УДАЧИ!!!!

Ан
Андрей

иногда приходится работать с такими людьми что устаешь настолько что просто нет никакого желания работать, а чем заняться - всегда найду!

Оленька ))))

Согласна,бывает.

Ан
Андрей

Просто у меня принцип в жизни - как мне платят, как относятся - так я и работаю. Слава богу я живу в большом городе!

Tatyana Alshanskaya

У меня теперь его нет т.к. привязана к дому.Но мечтать не вредно, могу и море вспомнить и плеск волн и даже запах воды, цветов и южных деревьев...

T V

отпуск стучится, путёвка в руках, только границы у нас на замках.... вот и придётся плескаться одной с кремом, черешней, морскою волной... 😞

Леон Мартин

какой отпуск!!! мы уже почти в Японии

Иг
Игорь

Самому плохо... 😞

Леон Мартин

держись скоро наши придут!!!

Анвар И Дина Палтиевы

В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Я не хочу дыма от мангала, малигы, море, пролива, дождя, крема от загара. Я ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ 🙂

Оленька ))))

ой,как я понимаю. 🙂

Ви
Виктория

На отпуск испоганил запах дыма горящих шин на площадях страны. И взгляд тоскливый матери, что сына ждёт с жуткой и нелепейшей войны.

Сибирячка

Я как Зверь зализываю Раны... И как Кофе растворяю Горе... Пахну Счастьем, Солнцем и Кальяном... Приезжай! Скучаю!
( подпись) МОРЕ.

Людмила Данькова

к сожалению,Не отдыхала 20 лет.Счастливо провести полноценный отпуск с мангалом,кремом для загара и особенным запахом моря!

Оленька ))))

Спасибо. Как можно без отпуска работать.Не понимаю.

Екатерина Сингх

Не знаю. Есть работа - нет времени. Есть время - нет денег. Ребёнка отправляю с бабушкой на море, а сама не отдыхала уже 10 лет.

Pe
Petp

июль-август... и пахнет Заливом, сосновым бором с белым мхом и боровиками, цветут шиповники, черешни только нет - север)))

Александр Коваленко

А летом гул от комаринной стаи, Лягушки песнь запели в камышах, И тихо тихо лесу выбирая, Вытягиваю щуку прям в подсак!

Светлана Шараповва

У меня, как такового, отпуска не бывает. Урываю несколько дней в месяц. Но думаю пересмотреть свое отношение к работе.

Валентина Лихачева

Олечка-Солнышко ты молода, выйдешь на пенсию в постоянном отпуске будешь всегда. Я нахожусь в долгосрочном отпуске.

Lili

Не ждите отпуска! Живите им по выходным, а так же в любое свободное от труда время! И это будет ваше счастье!