Незваный Гость

Самый высокооплачиваемый труд в современном мире-это испускание звуков.Будь то в виде лапши на уши.Или обещания лучшей жизни.Или песенку какую нибудь. Чтоб головёшка думала в нужном направлении.Извилин ведь мало.Через уши легко внушить..?🤔

Ответы
Елена

В современном мире-мире инета-это еще и буковки,сложенные в слова,которые так же в виде лапши вешаются на уши.

Александр

Сломали парадигму капитализма, по которой самый богатый самый умный.

Незваный Гость

давно

..

Пою..пою....Где мои высокие гонорары???????????????

Незваный Гость

лицензии у вас нету на эту деятельность.Поэтому гонораров не предвидится.😄

..

А шо, нужна лицензия?))))))))))))

Незваный Гость

да. и чтоб все каналы вас показывали

..

Деняк столько нету.)))) Получится, весь большущий гонорар потрачу на показы по каналам.)))

Незваный Гость

верно

..

Эх! Куда ни кинь, всюду клин! А тут еще народ ненавидит.)

Татьяна Писаревская

А игра на музыкальных инструментах

Незваный Гость

тоже.

Лю
Людмила

Не всем под силу такой труд...

Евгений Во-Ин

конечно = выборы покажут