Жора Пилот

Какого цвета ты оставишь след?:Наркотик – желание вновь на дно опустит,Ад откроется и чрез врата свои тебя вновь пустит,Ты ж обретая временности кайфа,Убиваешь жизнь, в себе заменяя драйвом,Пусть так и время вновь пройдет,Но на твое место, где могила,Новый труп придет,Кто станет вновь оплакивать тебя?Игла иль белый порошок,Что ты выбрал, да и где теперь твоя стезя?Лишь вид, что сверху зеркалом все отразит,И ты увидишь, что инстинкт твой паразит!

Ответы
Владимир Маматов

дружище хорошо сказал...видимо тему знаешь не по наслышке..все это временно.романтика превратиться в боль и пустоту..и все гениальные мысли сольются в одну --сколько мне осталось..

Жора Пилот

)

Елена Дивина

а с чего вы взяли что я вообще употребляю наркотики? я прошла медицинское освидетельствование,меня обвиняют в том ,что я не совершала

Жора Пилот

а с чего вы взяли, что это личное сообщение

Елена Дивина

а потому,что обращение идет к Елене

Жора Пилот

так устроен сайт, но меня на вашей странице не было, значит - не личное

Елена Дивина

я только учусь и не все понимаю в компьютере поэтому прошу прощения

Жора Пилот

не стоит извинений, с каждым бывает, всего доброго

Ольга Горина

в этом случае лучше 50 гр.хорошего коньяка

Дмитрий Фролов

я не употребляю наркотик

Жора Пилот

+

Дмитрий Фролов

мой инстинкт в желудке

Лариса Яковлева

горькая дорога многих ...

мне все уже не важно

Жора Пилот

у всех депрессия. все режут вены и прыгают с домов, только один Жора не смотря ни на что летит вперед, так что-ли, люди!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, просто порой нужно сначала начать)

сказать легко... труднее найти начальную точку

Жора Пилот

вы сами все усложняете своим настроением, вы не хотите изменения и ищете в себе оправдания, возьмите себя в руки!

я не нуждаюсь собственных в оправданиях... потому что каждый поступок чем то обусловлен... что касается моего настроения оно напрямую зависит от внутреннего восприятия внешней среды... взять себя в руки это значит поставить себя в определенные рамки... для того что бы кому то угодить?

Жора Пилот

это не проблема вас и мира, это проблема мира вас, разобраться и взять себя в руки - значит проявить силу воли, а не ставить себя в рамки, вы сами навязываете себе рамки и также ищите оправдания, чтобы избежать усилия сделать свой мир ярче и красивей, конечно, проще ничего не делать и гнить дальше) Удачи!!!)

Вика Каратаева

бла бла бла...

Жора Пилот

Взаимно)))