Любава

Максим, хОЧУ ВЕСНУ!!! А, МОЖЕТ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЛЕТО! ХОЧУ ПРОГНАТЬ ЗИМЫ ХАНДРУ, ПУСТЬ БУДЕТ СНОВА МОРЕ СВЕТА! ХОЧУ ЧЕРЁМУХОВЫЙ СНЕГ, ХОЧУ СИРЕНЕВЫЕ ЛУЖИ! И ПУСТЬ МИМОЗЫ ЧУДНОЙ ЦВЕТ НОЧАМИ ГОЛОВЫ НАМ КРУЖИТ...СРЕДИ СУГРОБОВ ЖДУ ВЕСНУ- ХОЧУ В ЕЁ ЛУЧАХ СОГРЕТЬСЯ...Я КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ЖДУ ВЕСНУ!!

Ответы
Max Wolf(Munchen)

Ваша мысль ещё одно потверждение что человек сам не знает чего он хочет