На
Надежда

У Вас на работе тоже практикуется написание кучи никому не нужных бумажек??

Ответы
Герр Шульц

почему не нужных? система тоньше и более продуманная..на каждый новый отдел с дормоедами - нужна новая бумажка. раньше писали 4 отчета в 4 отдела,тут хоп,любовнице главного создали еще один отдел,ее посадили главно,дали три тела в подчинение,и мы уже пишем 5 отчетов,один им,бумажки оправдывают наличие раздутых штатов зачастую..

На
Надежда

и так бывает

И.
Игорь ...

Неа. Шеф давно перевёл всё в электронный вид. И то, чтоб потом менегеры не могли сказать "А мы это не просили", "А мы не так просили". А вся прочая макулатура упразднена...

На
Надежда

ясно

Дмитрий Фельзинг

Тут нужно напомнить о двух истинах: 1) Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек; 2) Чем больше бумаги, тем чище ж..а ( в прямом и переносном смысле)

На
Надежда

второе точно

Лека Лютер

если есть работа, где не нужно писать кучу никому не нужных бумажек, я уволюсь со своей работы и буду проситься туда

Сергей

Особенно таких, которые прочитаешь и потом пол дня думаешь. А о чём же всё таки там было написано?

Василий Комокопов

Нет. У нас все в электронном виде. Но для сдачи в архив все готовим и бумажные копии.

Fallen Angel

Бумагомарательство и бюрократия, это то что уже давно считается частью работы.

Павел Морозов

нет..на предыдущей было..полдня вместо работы какую то хрень заполняли и писали

Александр Колосов

За последние лет 20 устал от них. Но однажды, 5-летной давности, спасла наш отдел.

Александр Луньков

Тоже. Ибо только движение бумаг делает существование бюрократов осмысленным)

Мураз Халилов

ой да не говори, даже их ни кто не читает, потом спрашивает куда уходит леса

На
Надежда

э0)

Светлана

чем дальше, тем больше.... в тихом ужасе и ежедневном аврале живем...(

Сантёр-Монтёр

ага этой бумаги в африке всем детям бы хватило на тетрадки

Максим Афанасьев

Во всей стране так. 10% работают, 90% делают вид что работают.

Константин Чистов

Ну вы что....у нас все самые нужные, самые самые главные!))))

На
Надежда

хорошо

Василь Бурлаку

Да уж, вот в чём мы первые в мире - так это в бюрократизме.

Сильвия Нагваль

На моей должности - никаких бумаг кроме необходимых мне

На
Надежда

здорово

Сильвия Нагваль

Да, мне тоже нравится )

Максим Мирошниченко

О да, это не практикуется, а уже основательно внедрено)))

Саша Аут

Вот и настало время. когда бюрократы стали работать....

Aleks Sh

у нас не ненужные бумажки.. а. рапорта, учёт и акты))))

На
Надежда

нужные?)

Aleks Sh

конечно... под отчётные документы...

Aleks Sh

👮👮👮))))