Тойотовод Полноприводный

срочно вышлите деньги! бампера надо купить

Ответы
Таля Белявская

Ты недавно вскользь признался что денежки у тебя есть и, судя по квадрациклу - это правда. Так может поможешь мне? Хотелось бы обновить машину. Приятно учиться правильно поступать у умных людей. Так есть ли у меня надежда на денежный перевод ? Кстати у меня сейчас Тоyota , а это созвучно с твоим псевдонимом.

Нина

ок!пишите адрес!сначала Вам на бампер скидываемся, а потом мне на ХАММЕР!Согласны???

Юлия Пахолкова

Для начала помоги мне шубку прикупить,а потом я насчет бамперов подумаю)))))))))))))))))

Наталья Наумова

Научитесь сначала ездить нормально, а уж потом и бампера поставите.

Денис Никитин

легче будет ездить с бамперами , на которые ты не заработал?

Наталия Степанова

Купи лучше вот это: http://gorod.tomsk.ru/index-1264610373.php

Т*
Татьяна ******

а Вы мне, срочно браслет надо. порвался и потерялся плииз

Василий Елочкин

посмотри в клиниках, у кого селикона больше....

Юрий Старунов

а мне права купить и кому деньги нужнее?

Ле
Лена

ну а мне машину помогите кто чем может

Евгений Иванов

какие бампера.. крышу накрыть надо ))))

Лера Масяновна

Мне важнее деньги хочу дом построить

Анатолий Горецкий

вопрос с деньгами решён...денег нет...

Валентина Твердохлебова

Обращайся к Грефу,он тебе поможет

Нелля *

Что так??? Что,все совсем плохо ?????

))) Валентина (((

могу выслать только на дворники

Ольга Беспалова

И мне пожалуйста.На квартиру.:_))

На
Натали

а мне роутер... шли на www.lave.com

Ирина Лазарева

А мне бы шубку прикупить...

Андрей Головнева

пабежал в банк сскачками

Елена Сидорова

не бей, мне шиповка нужна