Мартина

Кто вас больше достает своим творчеством- самодеятельные поэты/прозаики/ художники/музыканты или граждане,что слышат еще и голос бога?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Никто не достает. Если любители обладают талантом-то,почему бы их и не послушать. А-Бог,это совсем другая история. 😊

Виктор Семёнов

Если ты разговариваешь с Богом - это молитва. Если Бог с тобой - уже шизофрения. Так вот несправедливо.

Валерий Рудаков

вот эти вот последние---сперва слышали ГОЛОС ЛЕНИНА и СТАЛИНА а теперь ГОЛОС БОГА в НИХ вселился

Валерий Рудаков

так все почти были такими кому за 40 лет

Валерий Рудаков

поэтому и живем так

Валерий Рудаков

печально все это

Валерий Рудаков

спокойной ночи--нежных снов)))

Rima Kravcenko

никому не мешаю-пусть высказываются. излить душу некому-вот и поэтами становятся

Мартина

по личному убеждению и невостребованности?

Rima Kravcenko

нет конечно. печалимся по разному

Анатолий Квон

Когда скучно от безделья, никто не достает, все интересно (или неинтересно)

Владимир 10.17

никто не достает, когда есть возможность их "выключить" 🙂

Владимир 10.17

обычный: когда есть кнопка выкл (на телевизоре, например) - воспользуюсь, когда её нет, как в реале - надену наушники

Александр Кочубеев

Граждане, которые считают, что слышат голос Бога.

Александр Кочубеев

Впрочем, настолько ли глупы? Ведь зарабатывают на этом!

Александр Кочубеев

Зарабатывают хорошо, но нехорошим методом.

Александр Кочубеев

Нашёл метод борьбы с ними.

Александр Кочубеев

Пусть докажут, что они верующие!
Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.
Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.
Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Мурад Девлетмирзаев

Что Вы имеете под словом достает- бесит?

Мурад Девлетмирзаев

Никто не пытался навязать свою лепотню

Мурад Девлетмирзаев

Раз Вы такая разбирающаяся в психологии ответьте: Женщина по настоящему счастлива когда и муж и любовник есть?

Мартина

это уже как наличие противоречий

Мурад Девлетмирзаев

А по конкретней, обобщив статистические данные?

Мартина

обобщите,если доверяете обезличенным цифрам

Валерий Спиридонов

Авторы тупых вопросов на Спрашивалке.

Мартина

а какие вопросы у вас лично?

Андрей Будняев

всё это плюс а. малахов и иже с ними..

Сергей Каспиркевич

не только эти, но и все шизофреники

Сергей Каспиркевич

да, но читаю лекции про "управление систем при не явно выраженных входных параметрах", в общем такой же сумасшедший

Юрий Юрченко

Меня достают, но достать не могут.

Александр Харитонов

А я и тех и других просто посылаю.

Ронин

вас еще тут чтото достает

Мартина

да, наша чуткая эмоциональность еще способна удивляться

Ронин

везет вам, я то чет совсем очерствел, утратил веру в любовь, человечество и дружбу между м и ж...

Мартина

невосполнимая потеря искренности нежных ожиданий

Ронин

А мечталось о водке без баб...

Мартина

не богохульствуйте стихами,придет время уйдете по графику

Мартина

утро пятницы.еще не вечер)

Мартина

думаю,что настроение,это ветер на пальцах

Boris Mieshkov

Неа,- сосайтницы тока

Максим Павлов

что с Вами ?

Евгений Кошелев

Последние

Евгений Кошелев

Я рад за них, но пусть страдают где-нибудь в сторонке.....например - в Гондурасе.

И(
Игорь (Волжский)

никто