Мартина

Кто вас больше достает своим творчеством- самодеятельные поэты/прозаики/ художники/музыканты или граждане,что слышат еще и голос бога?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Никто не достает. Если любители обладают талантом-то,почему бы их и не послушать. А-Бог,это совсем другая история. 😊

Мартина

счастливчик

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Мартина

))

Виктор Семёнов

Если ты разговариваешь с Богом - это молитва. Если Бог с тобой - уже шизофрения. Так вот несправедливо.

Мартина

а с кем беседуете чаще?

Валерий Рудаков

вот эти вот последние---сперва слышали ГОЛОС ЛЕНИНА и СТАЛИНА а теперь ГОЛОС БОГА в НИХ вселился

Валерий Рудаков

печально все это

Мартина

конечно

Валерий Рудаков

спокойной ночи--нежных снов)))

Мартина

взаимно

Rima Kravcenko

никому не мешаю-пусть высказываются. излить душу некому-вот и поэтами становятся

Rima Kravcenko

нет конечно. печалимся по разному

Мартина

с кем на пару?

Rima Kravcenko

по одному

Мартина

тоже бывает

Rima Kravcenko

😎

Анатолий Квон

Когда скучно от безделья, никто не достает, все интересно (или неинтересно)

Владимир 10.17

никто не достает, когда есть возможность их "выключить" 🙂

Мартина

каким способом?

Владимир 10.17

обычный: когда есть кнопка выкл (на телевизоре, например) - воспользуюсь, когда её нет, как в реале - надену наушники

Мартина

понятно

Владимир 10.17

спасибо

Мартина

))

Владимир 10.17

да

Александр Кочубеев

Граждане, которые считают, что слышат голос Бога.

Мартина

дурят цинично

Александр Кочубеев

Нашёл метод борьбы с ними.

Мартина

какой

Александр Кочубеев

Пусть докажут, что они верующие!
Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.
Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.
Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Мартина

очень хорошие задания

Мурад Девлетмирзаев

Что Вы имеете под словом достает- бесит?

Мартина

это уже как наличие противоречий

Мурад Девлетмирзаев

А по конкретней, обобщив статистические данные?

Мартина

обобщите,если доверяете обезличенным цифрам

Мурад Девлетмирзаев

Дайте цифры, обобщу

Мартина

это была ваша идея

Валерий Спиридонов

Авторы тупых вопросов на Спрашивалке.

Мартина

а какие вопросы у вас лично?

Валерий Спиридонов

А посмотреть сложно?

Мартина

нет надобности

Андрей Будняев

всё это плюс а. малахов и иже с ними..

Мартина

он то чем?

Андрей Будняев

вы спросили-я ответил.

Мартина

понятно

Сергей Каспиркевич

не только эти, но и все шизофреники

Сергей Каспиркевич

страшно жить

Мартина

но живете же

Сергей Каспиркевич

да, но читаю лекции про "управление систем при не явно выраженных входных параметрах", в общем такой же сумасшедший

Мартина

замечательно

Юрий Юрченко

Меня достают, но достать не могут.

Мартина

висит груша,не скушать

Александр Харитонов

А я и тех и других просто посылаю.

Мартина

чудесно

Ронин

вас еще тут чтото достает

Ронин

Думаете поумнею?

Мартина

думаю,что настроение,это ветер на пальцах

Ронин

Но

Мартина

и это тоже

Ронин

Точно

Boris Mieshkov

Неа,- сосайтницы тока

Мартина

эти могут

Максим Павлов

что с Вами ?

Мартина

что сейчас с вами

Евгений Кошелев

Последние

Мартина

страдают,и за вас же

Евгений Кошелев

Я рад за них, но пусть страдают где-нибудь в сторонке.....например - в Гондурасе.

Мартина

там своих хватает

Евгений Кошелев

Тогда - в Сахаре

Мартина

пусть

Евгений Кошелев

Пусть

И(
Игорь (Волжский)

никто

Мартина

замечательно