Виктория Еврочук

злоупотребляю веществами, это плохо?? нужны советы мудреца или настоящего шаман🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Нужно изолироваться на время, лучше в реабилитации, там где помогут, возможно получиться не с первого раза, это не просто и вернувшись в социум, нужно постоянно работать над собой, зависимость неизлечима, но возможна ремиссия т.е. полный отказ, нужно обратиться за помощью и принять её, но главное зависит от самого себя, принимать помощь и работать самому, чудес не бывает, у меня получилось и у тебя получится, раз такой вопрос возник, значит понимание зависимости есть, это уже шаг

Adeptus Vaasc

Есть товарищ в тытрубе, он чётко объясняет как это работает, мне в своё время предлагали подсесть на герыч, отказался, выжыл 🙂 Счас найду...

Adeptus Vaasc

Чёт не работает, Клиника Василия Шурова ПЕРВЫЙ ШАГ, вбей в youtube.

Adeptus Vaasc

Наркота-зло!

Геннадий Анисимов

Открою секрет: без уточнения каких конкретно веществ - абсолютно все люди, и даже часть животных, птиц и рыб ... злоупотребляют веществами!

Виктория Еврочук

я их варю и кушаю

Геннадий Анисимов

Ну... я бы предпочёл птицу - крысе.

Виктория Еврочук

а я кто тогда, птица или крыса?

Геннадий Анисимов

Человек. Но съем я лучше голубя, а не ежа!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Эффект временный. Фокус восприятия можно смещать и другими методами. От себя не убежишь, но что-то гонит?)

Владимир

если на своё бабло, злоупотребляй, кто ж против то... 😁 но помни, за всё именно ты несёшь ответственность

Ге
Георгий

Конечно плохое. Сам себя убиваешь. По Библии суицид это грех, в котором виноват сам самоубийца.

Николай Колышкин

Смотря какими. Если тяжелее алкоголя (совет от мудреца): застрелись нахер шкура грёбаная!

Roman K

Конечно плохо, но бросить невозможно. Можно пробовать количество только снижать

Кот Учёный

...шаман теперь визжит из всех утюгов какой он патриот всея руси все ему верят..

Замир Умир

Это необратимо. Даже если бросишь- весь мир серый. Идут все по длине члена

Замир Умир

Ты не ищешь совета

Дэн

Не знаю,, лично меня в дурке лечили😁 я серьёзно, без вариков было просто..

Vladimir Medved

Хочешь делать хорошо, делай сам, предварительно досконально изучи тему.

Виктория Еврочук

?? не поняла вас

Vladimir Medved

Шаманить , колдовать, бодяжить возможно научиться.

Виктория Еврочук

обучите сему делу?

Михаил Большухин

Плохо, но никакой шаман вам не поможет, пока вы сами этого не захотите

Уху Евший

Реально плохо. Я с алкоголем завязал. Бухал 10 лет, сильно. До 2002 года

Уху Евший

Ну в чем плачевность ситуации?

Михаил Даушвейцен

в попке

Виктория Еврочук

по моей квартире бродят чужие

Уху Евший

Оооо. Плохо дело.

Михаил Даушвейцен

плохо очень что то поносить начало

Мирный Несусвет

ну если злоупотребляете, то лучше всё таки обратиться к психологу)

Кирилл Рей

В таком вопросе, если сомневаешься, то лучше даже не начинать

Лукас Шакал

Что за вещества? Аскорбинки? Парацетамол? Ромашковый чай?

..
...

Это, конечно, твоё личное дело, но это точно плохое дело

Милош Йованович

Есть у нас два шамана на тв.Малышева,и Мясников.

Дмитрий Косьяненко

Хуже то, что личное будущее тоже ухудшается.