Юлик Загоруйко

Мужчина должен относиться к женщине,как к хрустальной вазе,но женщина должна быть хрустальной вазой,а не чугунным казаном!)

Ответы
Павел Сивачев

мужчина должен относится как к женщине а не как к вазе ваза это предмет а женщина человек

Юлик Загоруйко

любить надо в душе,не все можно показывать,но показывать надо ровно столько,что б денщина поняла что вы её любите

Павел Сивачев

это можно и так покозать не обязательно представлять себя вазой

Юлик Загоруйко

ну ладно,не будем спорить по лупому поводу

Павел Сивачев

каждый при своем все равно останится)))

Юлик Загоруйко

да конечно

Ольга Грушецкая

Женщина не ваза! Оба должны уважать интересы друг друга, искать разумные компромиссы.

Надежда Терешина Питер

этому нужно учить девочек и мальчиков с раннего детства.а у нас же все равны

Рушана Сикачев

Как мужчина к женщине , так и она к нему .

Aleks Fonrims

а чего она ломается а не бьется?

Светлана Хомич

Все должно быть взаимно

Sunnat Xayrullayev

не понял тебя красавица

Max Vanag

сами виноваты

Юлик Загоруйко

так я ж об этом)

Max Vanag

я про женщин

Юлик Загоруйко

и я про них - чугунный казан))

Max Vanag

во пусть исправляются

Юлик Загоруйко

мужчины тоже хорошие

Max Vanag

ну да