Чужой

Если на вас надеть белое платье, белые колготки, вы кем будете снежинкой или сугробом?

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

СНЕГУРОЧКА ....из меня не выйдет ....Сугроб – тоже хреновенький получится ...в этот Новый Год наряжусь пургой... Буду ГНАТЬ!😂 😉 😂 😂 ✌️

Ма
Марина

Эта женщина весёлая, большая, вся из снега. Для любви её душа и ноги созданы для бега)))

Любовь Ф

женщиной в белом. "Я когда-то любил женщину в белом, а теперь я люблю в голубом..."

Чужой

Ну это ваш выбор, вариантов-то всего два.

Любовь Ф

всегда есть потайная дверь)))))))))

Чужой

О чём и речь!

Лека Лютер

главное зелёную панамку не надевать - кефирная бутылка получается

Чужой

😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надэн зилоный кэпка ишо.. буду кифир ээ😀😀😀😀😀

Киняев Фома

Надо же, на такую старопидерастическую хрень и столько ответов

Чужой

Обосрали тебя так что стой о обтекай, старый импотент. Дам бесплатный совет - конец к ложке привязывай, не стоит благодарить.😆

Киняев Фома

Не, меня то за что обсирать? Ты про белые колготки пишешь и возбуждаешься, а я просто указал на твои пристрастия сообществу. Судя по тому что ты сильно занервничал, я попал в точку. Фу, педрила мерзкая.

Чужой

Это ты о чём-то своём, тварь дырявая.🤣

Киняев Фома

Не отнекивайся, извращенец, ты про белые колготки написал)

Чужой

Каждый видит что-то своё, направление твоих мыслей мне понятно, старый вафлопидор.

Галина Сопот

Пусть попробуют одеть...сами будут в сугробе под снежинками.

Чужой

😄 👍

Татьяна Стручкова

А хрен его знает. Я так хожу летом. Ни кто пока не обзывался.

Чужой

Хорошо.

Поничка

Снежная баааьа снежнаааяяяя, очень натууура нееежная

Юлия Александровна

снеговиком до сугроба не доросла из снежинок выросла

Helena Veselova

Не хочется говорить кем, но ни снежинкой, ни сугробом

Уральская Рябинушка

Я ещё снежиночка, но по возрасту далеко не снежинка

Чужой

👌

Юрий Кривич

Даже представить себе не могу, фантазия дает сбой...

Ир
Ирина

Снежной бабой, наверное, можно замаскироваться.

Галина Пенская

Попытаюсь быть снежинкой, а там, как получится.

Гульнар Абдулина

кроме снежинки и сугроба есть еще и холмик...

Aleks Sh

ибанутым трасвеститом😁😁😁😁😁😁

Чужой

😱

Катерина Борисова

снежной королевой или невестой☺️👍

Кsюnя (Оксана)

Сугробом⛄⛄⛄⛄⛄⛄😁

Лера

Да уже к снежной бабе примериваюсь))))))))))))