Саша Кузьминский

Вы смотрите телевизор ?

Ответы
Светлана Имерлишвили (Матвеева)

нет, я всё чаще вспоминаю СОВЕТСКОЕ телевидение. Без голых телес, рекламы и всякой ерунды...Раньше телевидение было искусством! а сейчас - ширпотреб! Противно!

Сергей Комитетски

Многие через приставки ТВ и СМАРТ. Смотрят ютуб а СМАРТ приставка так вообще мини компьютер в зависимости от модели ))

Валентина Никитина

смотрю и читаю RU TV иногда, вчера посмотрела фильм "Кто я" - такое отвратительное самочувствие себе обеспечила

Ев
Евгений

Если только новости, иногда комедийные сериалы, или фильмы с медиаплеера, а так больше для фона работает.

Влюбленная В Жизнь

да, но вот достало оно меня хуже горькой редьки! решила сделать неделю без него полностью!

Александр Белов

Редко. Да и то, когда смотрю - плеваться хочется. Там хвалят ПУ(йца) и его Воровской Шалман!

Александр Белов

Наверное каких 700 каналов. А смотреть - нечего.

Александр Белов

То, что мне интересно: что то по истории, путешествия, какие то научно-популярные фильмы, могу и в интернете найти и посмотреть.

Валентина Никитина

почти нет, RU TV почти постоянно сопровождает меня на кухне или когда делаю дела домашние

Антонина Сорокина

(:редко,в основном :ТВ служит фоном для сна :)(:КВН-единственное исключение из правила :)(:

Сергей Бочаров

нет это он глаз сатанинский постоянно пялится только зомбирует с-ка и пользы ни какой

Олег Владимиров

🤷‍♂️ Нет. Уже лет семь не смотрю😉 Стоял пылился, пока соседу не подарил.🙂

❤️Мышка С Марса❤️

вчера нашла сообщество и буду новости смотреть в ноутбуке. это лучше , чем телевизор)

Ан
Андрей

редко ....ничего там интересного нет ...только промывание мозгов и тренировка глаз ...

Бе
Безилмэн.

Как телевизор смотрю,но крайне редко.Как экран для просмотра фильмов или музыки.

Алекс Венцель

Точнее гуляю по каналам в поисках хорошего кино. Иногда удаётся что-то найти.

Алексей Базяев

А что там смотреть? Бред который там несут и главное что люди в это верят!

Алексей Лушин

Я его слушаю. По радио одна музыка. Да что там. Старый, добрый МАЯК и то...

Олег Коваленко

Нет. Там на тв один мир, а выйдешь во двор посмотришь совсем другой мир.

Татьяна Реутова

я его не люблю-одна чернуха и зомбирование и сериалы гонят хуже некуда

Alexander Bogachenko

Почти совсем нет! От вранья тошнит, а хороших умных предач, почти нет! 🙂

Алексей Долговых

только скачанные фильмы на флэшку. люблю на большом экране смотреть.