Людмила Буракова

Почему нормальные качества адекватного человека, такие, как способность к логическому мышлению и анализу, самодостаточность, профессионализм воспринимаются, как мужские, а женщины, обладающие ими, воспринимаются мужчинами как конкуренты? Мужчины настолько не уверены в себе, что постоянно пытаются принизить достоинства женщин, вместо того, чтобы с удовольствием общаться на равных?

Ответы · страница 7
Нина Ковалева

как понимаю, женщина делает мужчину каким его видеть хочет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какие ж мы мужчины, если будем с ВАМИ! общаться на равных, а?

Людмила Буракова

Лично я причастности к воспитанию мужчин не имею, у меня две дочки )

Вы все--и ваши псы, и ваши пастухи)--- вы все мне зла хотите)---....)))) Когда я пишу ИМЕЙТЕ--- я не имею в виду Вас конкретно) Общее в частном)---синекдоха!)))

Да я не то что отчасти) Я всегда прав) Потому что не утверждаю ничего такого, что не есть истиной!))))

Воооот)))!Истинно говорю)--...а что собственно я говорю)..... ах, да, неразумных существ среди мужчин намного больше чем .... ((( ...хотелось бы((((!

Николай Тупяк

а на равных вас не устраивает. вы все сплошь сильными стали

Людмила Буракова

Зря Вы так, очень даже устраивает. А сильными приходится быть не по своей воле. Жизнь заставляет.

Ул
Улетел...

увы хотя я из казаков. но должен с вами почти согласиться....

si
slava ivanov

вот своим вопросом и пытаешься принизить мужчин..,а зачем!?

Людмила Буракова

"Не уверены в себе" - это что-то обидное?!

Людмила Буракова

Ну и хорошо. Ничего личного )

si
slava ivanov

ко мне личного нет..,а вопрос,в общем смысле-против мужчин,что;мол какие они сволочи..,мы тоже можем мыслить,а они нас принижают. Ну если ничего этого не имела в виду,то перепиши вопрос;с нужным смыслом!

Alexandr Yu

Ну зачем обижаться на слабых и маленьких?! Будьте попроще.

Aleks

Мужчина отличается от женщины.С этим то Вы хоть согласны?

Игорь Калачёв

Ни кто не принижает достоинства женщин....мы вас любим...!!!

Владимир Аверьянов

Людмила! Вы опять хаете мужиков??!!! Зачем вам это надо???!!!

Людмила Буракова

Ну это про "вить веревки с помощью нежности" )

Владимир Аверьянов

Нежность это такой же дар, как и способность писать стихи или картины. Это или есть в генах или , увы, нет! А сосать молоко - это совсем из другой оперы. Вы с теленком что-то напутали

Людмила Буракова

Так с помощью нежности веревки и не вьют. Ее дарят с удовольствием любимому человеку.

Владимир Аверьянов

Вить веревки - это образное выражение. Но я понял главное - вам нужно отстоять свою правду любой ценой. Такой тип женщин плохо заканчивает свои отношения с мужчиной или мужчинами. Такие дамы бьются до конца, который, увы, не становится победным. Ошиблись с применением поговорки. Не беда! Мы будем дальше молотить какю-нибудь чушь!

Людмила Буракова

Вы неправильно поняли. Я хочу нормальных человеческих отношений, независимо от пола.

Светлана Ширшова

замечательно сказано! это просто человеческая трусость

Алексей Есин

ну это неуверенные в себе мужчины.. Вы же сами сказали 🙂

Алексей Есин

то есть для Вас пойти на уступки -правильный путь?

Людмила Буракова

Это не уступки, а разграничение пространства.

Алексей Есин

да нет, можно разграничить пространство и бороться, а можно просто все минимизировать 🙂

Людмила Буракова

А за что бороться? За первенство среди недалеких? Сомнительное удовольствие! )

Алексей Есин

приятно пообщаться с умной женщиной 🙂

Лиска

ролями нас меняют...будут в следующей жизни женщинами...

Dildora Karimova

не все такие....в большей части мужчины с комплексами...

Наталья Лапина

мужчины хорошо держат удар, а женщины ноют и жалуются

Виталий Мочалов

Кто так считает? Вы видимо телевизора насмотрелись))

Виталий Мочалов

Вы не знаете что вам нужно? Только не путайте с - все так делают

Людмила Буракова

Я знаю, и делаю так, как нужно. Пусть в жизни не всегда все идёт так, как хочется, но основное направление задано верно, сожалеть не приходится.

Виталий Мочалов

Хорошо, если нужно вам, а не вашей маме, к примеру))

Людмила Буракова

А при чем тут мама? Я с 17 лет отдельно живу.

Виталий Мочалов

Вы не слышите. Будьте внимательнее. Удачи вам

Марк Симсон

С огромным удовольствием общался бы только с такими

Марк Симсон

Не за что, Вам спасибо- поддержали мою надежду встретить подобную

Людмила Буракова

Очень рада ). Думаю, таких немало, особенно в определенных кругах. В научном сообществе большинство.

Ирина

недостаточно умные, так скажем, боятся конкуренции)

Мария

Они не терпят конкуренции и боятся за свое кресло))))

Юрий Колючкин

НЕ все такие!))) Может, Вы устраиваете провокации?)))

Людмила Буракова

А я и не утверждаю, что все. Ничего личного, так - наблюдения со стороны )

Юрий Колючкин

Помните диалог из " Сталкера"? Между Писателем и Физиком? Нечто похоже, не находите?))

Людмила Буракова

Помню. Даже просто два человека никогда до конца не поймут друг друга, поскольку у всех разное мироощущение.

Юрий Колючкин

Мне кажется, там сложнее....Просто не хотят понять друг друга.... Образованы оба...А смысла в образованности нет...Вопрос шестидесятников...Физики и лирики тут четко перекликается!)))

Людмила Буракова

Поэтому сейчас тенденция к мультипредметности )

Алексей Лызов

Красиво сказано. Взаимность должна быть во всем.