Людмила Буракова

Почему нормальные качества адекватного человека, такие, как способность к логическому мышлению и анализу, самодостаточность, профессионализм воспринимаются, как мужские, а женщины, обладающие ими, воспринимаются мужчинами как конкуренты? Мужчины настолько не уверены в себе, что постоянно пытаются принизить достоинства женщин, вместо того, чтобы с удовольствием общаться на равных?

Ответы · страница 9
Юрий Задорожных

Умная женщина сама понимает что дура

Юрий Задорожных

Мы быстрее включаем логику а у вас одни эмоции и не чем не обоснованные амбиции. Вот даже сейчас я это вижу при общении с вами. Каждому свое как не крути.

Людмила Буракова

На счёт обоснованности судить не Вам.

Юрий Задорожных

Не могу отказать Вам в праве на заблуждение, умная женщина сама понимает что д....😆

Людмила Буракова

В адекватности Вас не упрекнешь 🙂

Юрий Задорожных

Не заслуженные упреки надо оправдыввть😉

Ал
Александр

::) бред ) написав такое ты уже гений))))

Людмила Буракова

Реально?! Ну, пошла искать признания 🙂

Ал
Александр

🙂 😉 удачи +100000000000000

Ал
Александр

С моей стороны ты уже его нашла 🙂

Людмила Буракова

Здорово, польщена! 🙂 Будем общаться, как умные и адекватные люди?

Ал
Александр

Да, конечно, только я слегка туповат видимо))) но попытаюсь быть адекватным

Дм
Дмитрий

давайте общаться вот тема о рыбалке.

Дм
Дмитрий

вы всем мозги вскрываете свей жалостью и пожеланиями? Пожелайте себе не совать свой нос со своими желаниями когда вас об этом не спрашивают.

Людмила Буракова

Видимо у Вас все же какая-то проблема, раз Вы так реагируете. Другие в этом не виноваты, поэтому не надо выплескивать свой негатив. Удачи!

Дм
Дмитрий

Это у вас проблема с головой. вы опять пытаетесь учить. Паучат своих учить будете.

Людмила Буракова

Все ясно с Вами, разговор окончен.

Дм
Дмитрий

А мне вас искренне теперь жаль в ваши годы можно быть умнее. Вам просто не дано. Как хорошо что есть спрашивал ка можно лепить что думаешь. В частной беседе вы мне два слова не дали бы сказать. А тут читаете.

Александр Харитонов

И где вы таких дебилов выискиваете?

Александр Харитонов

Да, вы правы. Вот и выхожу, прихватив с собой оружие для самообороны.

Людмила Буракова

Ну вот поэтому лучше представлять себе эту ситуацию, чтобы знать, какой арсенал припасти ).

Александр Харитонов

Арсенал, это - руки, ноги и умение их применять. А кроме того, как сказал Сэн Сэй - предотвращенный бой, это выигранный бой.

Александр Харитонов

Ее то и надо защищать, в первую очередь.

Сергей Фалендыш

будьте женственной и вам воздастся

Сергей Фалендыш

это ошибка, мешает...это как ходить в "развалочку" это ж не мешает но вы уверен не ходите

Сергей Фалендыш

весь мир состоит из стереотипов...вот например вы женщина - это тоже стереотип

Людмила Буракова

То, что женщина - не стереотип, а то, какой "должна" быть женщина в понимании многих мужчин, например, - стереотип.

Сергей Фалендыш

эт вам просто так удобно считать:))) вот у женщины должна быть борода? или безбородость это стереотип?

Сергей Фалендыш

уход от вопроса говорит о моей правоте:)))

Людмила Буракова

Стереотип - это должна или нет быть борода у мужчины, поскольку оба варианта технически возможны.

Сергей Фалендыш

ой ли?

Ван`ия ( Губерния Московия )

так сами гендернострь распиарили)

Лисичка Сестричка

Умной женщине не нужно равенство.

Лисичка Сестричка

Мужчины любят ролевые игры.Поиграйте с ним в дурочку. 😄

Людмила Буракова

Невозможно всю жизнь играть в дурочку. Да и противно это как-то...

Лисичка Сестричка

Тогда, если позволите пример. Делаем с подругой салат. - Дорогой тебе со сметаной или майонезом? - Со сметаной. Подруга заправляет майонезом. Салат Съеден. Все счастливы.

Людмила Буракова

Покладистый "дорогой" попался. А мог бы и салат на голову 🙂

Лисичка Сестричка

Значит, надо искать своего мужчину.

Гриша Волков

Почему с удовольствием пообщаюсь

Людмила Буракова

Ну почему, всегда рада побеседовать на актуальные темы )

Elchin Kuliyev

вы не с теми мужчинами общаетесь))

Людмила Буракова

Возможно. Но тут и сторонние наблюдения.

Игорь Сергеев

А мне нравится с такими общаться.

Людмила Буракова

Спасибо, значит, адекватные люди встречаются )

Рамиль

Да вы что такое говорите то????..)))

Рамиль

Прям когда читал....уже устал!!!!!...))))

Рамиль

Юлия Щербинина

Есть такой неприятный момент!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что "способность к логическому мышлению и анализу, самодостаточность, профессионализм" не свойственны женщинам. Только в виде исключения. Бывают, конечно, очень умные и развитые женщины. Но, об их количестве можно судить по их количеству среди политиков. писателей, учёных, хирургов, педагогов, философов, религиозных вождей, изобретателей. Их удел повторять, идти вслед, быть стабилизатором в стреле прогресса.

Людмила Буракова

Думаю, Вы ошибаетесь. Их не так уж и мало, просто у женщин меньше амбиций и желания демонстрировать всему миру своё превосходство. Они - "серые кардиналы" многих научных открытий, не говоря уже о педагогике и медицине. Ну а политика - это вообще арена, где мужчины мерятся "пиписьками", женщинам там не интересно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Педагоги? Назовите хоть одну женскую фамилию. Медицина? Знаю только одну (одну!) Бехтереву. Политика? Мужчины идут туда, что бы решать проблемы своего Рода (народа), либо свои. Что женщинам мешает делать это? Вообще, это пустой трёп. Замнём для ясности?

Людмила Буракова

Замнем, конечно. Но род занавес один пример приведу. Нобелевский лауреат по химии 2008 года Осаму Шимомура всю жизнь работал в паре с женой Акеми, тоже химиком. Но вот премию дали только ему. Она имеет не меньшее отношение к открытию GFP, но уступила пальму первенства мужу. И это частое явление, когда за открытием стоит много имён, в том числе и женских. Удачи!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, так Вы ж подтверждаете мои слова. 1. Каких-то имен Вы практически назвать не смогли. 2. Женщины стоят ЗА открытием. Вторым числом, стабилизатором. Тылом. Так и положено. Так устроен мир.

Людмила Буракова

Имена могу назвать: Ковалевская, Кюри, Ауэрбах, Ментен - и это только на вскидку.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, Вы же сами понимаете, на каждое это имя можно назвать тысячи мужских.... Может, разойдёмся с миром?

Владимир Владимир

Ваше суждение субьективно))))))

Людмила Буракова

Все суждения субъективны )

Владимир Владимир

Вот в этом и ошибочность!)))) как мужчины так и женщины)))

Бакыт Асанов

С чего бы наоброт это классно

Людмила Буракова

Ну и замечательно, спасибо!

Вредин@ (Жен)

Им же надо себя возвысить))))

Людмила Буракова

Так себя надо возвышать, совершенствуясь, а не принижая других.

Владимир Нилов

Это вопрос или утверждение?

Людмила Буракова

Вопрос с целью понять причины )

Сергей Митрофанов

А вы прикиньтесь дурочкой.

Людмила Буракова

Нет такого желания. Хочу быть самой собой.

Сергей Митрофанов

Ладно,я не гордый.Встану на стульчик.

Алексей Кардаильский

А КТО ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ?

Людмила Буракова

Вообще-то, если я пишу, то и выводы мои на основе многолетних наблюдений.

Людмила Буракова

Не спорю, я о тех, кто чаще встречается.

Реалист (27 Регион)

Вас постоянно принижают?

Людмила Буракова

Не меня, это просто наблюдения. Хотя и лично сталкивалась тоже.

Реалист (27 Регион)

А по моему это глупость. Уровень интеллекта вне половой принадлежности.

Бостанбек Ешбаев

потому что они не равные