Ахмет Ринатович

Какой кинофильм из просмотренных вами был пустой тратой времени?

Ответы
Юлия Калинина

Последняя новинка по которой все умирают и ждут с не терпением что бы посмотреть "Отряд самоубийц", бред да и сюжет однообразный и стандартный американский(

Лида КУДР

Я про мульт могу сказать ходили с дтками в кинотеатр ,.медведи-соседи,,вроде так назывался. вот фильм тупой из тупейших

Табуретыч

Фильмы Басковой "Голова" и "Зелёный слоник";"Человеческая многоножка";"Груз 200".

Алена.

Любой, где менты трупы ищут, а эта Марь Сергеевна уже в печенках сидит.

Там Где Лето

не трачу время, просто отключаю недосмотрев....)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Из последних - тайная жизнь домашних животных

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ага... с дочкой в кино ходили

Ахмет Ринатович

я один раз в жизни ходил с дочкой в кино. это был какой-то мадагаскар, и это было прекрасно )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А моя с какого-то мадагаскара ушла) но сейчас мы с удовольствием ходим на три дэ)

Н.ш.

Я обычно если скучно не досматриваю,отключаю.

Ирина Стахеева

Охотники за пределами послендий

На
Наталья

я даже названия не запоминаю....

На
Наталья

если первые 20 минут фильм не впечатлил - дальше не смотрю

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Граффити , такое фуфло , ужас!

Фекла Ивановна

из последних -ведьмы из Блэр

Наталья Попова

Последние фильмы Рязанова.

Алексей Трегубенков

Ностальгия А.Тарковского

Дайлова Надежда Гомель

Новая версия -Тихий Дон.

Амазонка Элизонка)

послушаю

Мишка Могилевский

Им несть числа... Да и названия таких фильмов не стоит запоминать..))

Амазонка Элизонка)

перефразируем-оставил разочарование.Робот по имени Чаппи.Риддик 1.Ночной дозор