Кларис

Завелась у меня микроба халикобактер плюс гастрит. Врач выписал комплекс таблеток, которые утверждены в 1964 году. Прикиньте. За 59 лет ничего не придумали нового, кроме упаковки. А где нана разработки и, вообще, новые разработки? Ведь 21 век!

Ответы · страница 2
Liza

де-нол вроде и альмагель приписывают

Liza

препаратов множество.они в основном выбирают схему каждый свою,для всех

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо вам в израиль лечиться🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

а это бесплатно, думайте сколько влезет.🤝

Λακσμι

Хорошие таблетки были, значит.

Кларис

Хорошие были японские. Одну в день и свободен. А тут до еды, после еды. Напрягает.

Λακσμι

Ох, как. Молодцы японцы.

Александр Захаров

Таблетки вам не помогли?

Кларис

Вот допиваю. Пока не знаю. Но, думаю, что помогли. Ведь антибиотики, что-нибудь да вылечат 😊

Табуретыч

Моющая Фасоль

Облепиховое масло )))

Моющая Фасоль

Наверное можно и травами

Моющая Фасоль

Мама моя , облепиховым маслом , вылечила гастрит

Кларис

Попробую, но потом после таблеток.

Моющая Фасоль

Тоже хорошо , как дополнение

Моющая Фасоль

Помогло маме

Андрей Всехмудрейский

Таблетки помогли?

Иса Джи

луче те, чем нано

Иса Джи

здоровья нам!

Иса Джи

🌹🥂👍

Валерий Дементьев

я пью лансазол

Кларис

Да. Разные врачи и разные назначения.

Liza

он же от язвы и рефлюкса

Alla Lala

Вам повезло..

Романа

Денол?

Романа

Пейте. Значит надёжное, раз так долго используют.

Кларис

Пью. Только тяжеловато как-то.

Романа

Посмотрю, мне что-то выписывали. Не пила, так как хиликобактер не обнаружили.

Романа

Ходила к врачу до обследования. Было два варианта: если обнаружат и если нет.

Кларис

Я вообще таблетки стараюсь не пить. И эти купила уже точно узнав диагноз.