Та
Татьяна

Наши люди в булочную на такси не ездят.))..А ваши.?)))

Ответы · страница 24
Планета

наши люди пешком ходят, и перебегают дорогу такси в неположенном месте

Надежда Желаева

а наши ездят и в детский сад, который за углом дома и в соседний магазин

Ivan Rayu

когда чувствует что сильно напортачил,,,и борщ горячий не увидет более.

Галина

НАШИ - ТЕМ БОЛЕЕ - ВСЕ БУЛОЧНЫЕ В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДКАХ НАХОДЯТСЯ РЯДЫШКОМ

Константин Ильин

Наши вообще в булочную не ходят. Они покупают хлеб в сетевых магазинах.

Кафе Бергамо

А мы в булочную тоже на такси не ездим. Мы на своей машине предпочитаем.

Моня Гершензон

могут себе позволить ... но предпочитают позвонить в службу доставки ...

Та
Татьяна

лень балует сознание человека)))

Моня Гершензон

ничего подобного... все рац.предложения исходят от ленивых...

Моня Гершензон

просто Вам не приходилось видеть... а на рыбацком флоте поколениями благодарят тех кто придумал "дорогу" (к примеру)...

Та
Татьяна

так это тоже от лени придумали?)))

Моня Гершензон

конечно... загрузите видео "выборка трала в шторм" и многое станет понятным...

Вован Кудрявцев

а наши ездят 21 век идёт,,,,тем более я езжу уже 40 лет почти каждый день!!!!

Наталия Володина

Где Вы сегодня вывеску БУЛОЧНАЯ видели!? Все БУЛАНЖЕРИ да КАФЕ-ХАУС...:(

Наталия Володина

Счастливчики! Видно, Вы еще при социализме живёте...:)

Та
Татьяна

нет...при здоровой конкуренции)))

Ника Савиновская

Наши на такси тоже не ездят. Наши на "мерсе" туда ездят, на такси дорого

Ника Савиновская

Конечно! Я ведь тоже на своем туда езжу, такси это роскошь непозволительная

Яночка Корнийчук

Я так катаюсь! Хотя совсем недавно перешла на общественный транспорт!

Яночка Корнийчук

Да ничего хорошего когда дорогую обувь топчат, асделать ничего не можешь!

Павел Шило

А мы уже давно забыли что такое немое кино когда интернет подключили .

Ольга Лопаткина

А наши люди иногда и в баню к родителям через 100 метров на машине ездят

Лариса Ведерникова

наши даже в соседний подъезд в гости ездят на такси или личной машине.

Женя Кононенко

У нас такси нет в селе, хотя если-бы было нашлись-бы такие кто ездил-бы.

Инга Шарафутдинова

вчера только от соседки это услышала,когда из такси с хлебом выходила

Алена Мосюк

мы ограничиваем себя в булках, а вот в по магазинам обязательно ездим.

Людмила Кулакова

наши ваще пешком не ходят... сейчас бедолаги на своих машинах мучаются

Сергей Тарасов

наши бля на чем тока не ездят и такси и метро вчера сосед на лифте ехал

Дмитрий Бахер

а,наши и ездят, и не ездят!(дом в котором снимался (брильянтовая рука) 🙂