Алексей

две недели назад западные разведки предупреждали что ФСБ устроит терракты в росии. вот сейчас устроили терракт в стиле Норд Оста 2003 года.

Ответы
Зина Процив

Статистика подтверждает, что теракты предупредить тяжело. Они, как правило готовятся заранее. И в данной ситуации, когда назрела серьезная обстановка, как правило надо закрыть города для въезда иммигрантов. Наша страна была безопасна для людей, здесь никто не ходил с автоматами, а сейчас это переходит все границы. Значит назрело время принимать меры.

Алексей

это значит что фсб не тем занимается.

Lаzy

Думаю, что это не так. Сейчас нет на это причин. Ни малейших, ни одной. Думаю- полнейший дурацкий прокол спец служб. А дальше- попытка извлечь хоть что-то из этого прокола. Попытка одеть сову на глобус.

Александр

теперь даже маски не надевали и уехали на машине припаркованной у входа, это как могло быть такое

Грейсвандир

стиль был другой... тогда были заложники и политические требования... а теперь - чистое "сафари"

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В стиле? Что за стиль такой. На Дубровке в 2002 был газ! Там совсем все иначе было

Al
Alone

а ТОЧНО ФСБ теракты устроила? али это дело рук тех самых западных разведок?

Алексей

ИГИЛ взял на себя ответственность

Al
Alone

а точно ИГИЛ "добровольно признался"? есть данные, что те архаровцы были сняты на фоне игиловского флага, но конкретно неправильно Аллаха славили... причём "неправильно" даже ОЧЕНЬ мягко сказано...

Алексей

поверьте добровольно. и они не живут в россии.покрайней мере те кто его представляют. меньше слушайте росийскую пропаганду

Al
Alone

по известным мне данным, была фотография, где "игиловцы", коих взяли за гениталии после Крокуса, были на фоне игиловского флага славя Аллаха. вот только мусульмане также считаю левую руку "нечистой" и НИКОГДА не станут указывать ТУДА левой рукой, как делали оные деятели.

Uzer

Так ещё сообщили что будет грандиозный теракт в одном из городов россии!

Романтичная Особа

Увы, да. И прям знают, что готовится теракт... сообщают. Прям дожили

По
Полтавчанка

El Fuego

ну они не говорил о фсб

Ег
Егоза

Кацапам мало веселья

Ана Ана

Угомонитесь

Kolos Frand

Анна, а может кому то погоны надо для приличия сорвать?! Кто виноват? Кто спал?

Ана Ана

Да хватит гнать уже, ФСБ по аккуратней бы всё сделало

Kolos Frand

Кто куда гонит? Людей жалко! Кого защищаешь бабуля???

Ана Ана

Тебя, дуралей

Kolos Frand

Я в безопастности! Умная

Гена Кубрак

точь в точь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что там?

Алексей

там стрельба стрелявшие скрылись

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это предсказуемо, но не Норд Ост

Алексей

но похоже

Алекс С

быват..

Серьёзна#И#Непроста

😏

Алексей

она з них не выедалась

Серьёзна#И#Непроста

Дай мне ... Боженька ..увидеть ..как их всех истребят , как мой народ😏