Vladimir Neizvestnii

вот интересно??? по воинскому уставу, тот , кто сберег знамя части , тот достоин ордена. а , моряки с "Норда" , сберегли флаг. а , им разве награды не положено? ваше мнение.

Ответы · страница 2
Nico Fasulakis

Что за Норд

Vladimir Neizvestnii

килек прибалтийских , я не спрашивал!

Nico Fasulakis

Ты чего нормально отвечать не можешь. Жри свои шпроты и смотри не подавись

Nico Fasulakis

Тогда катись ты колбаской, по улице спасской.. Придурок.

Vladimir Neizvestnii

извини... перепутал твою фамилию с прибалтами... бывает. у меня к сожалению , к ним и грызунам -ксенофобия.

Любовь Денисова

Положены

Vladimir Neizvestnii

вот, только ее еще не придумали.. а , надо бы , для отдельных случаев.

Любовь Денисова

Конечно.В наше время тоже есть место подвигу

Лариса Мельникова

положено

Vladimir Neizvestnii

вот , только награды еще не придумали... раньше была медаль,