Александр Прост

21.12.2012 говорят что будет конец света или начало новой эры да а может и нечего не будет но представьте если бы вы 100% знали что всё! это последний день. что бы вы сделали? (ответьте искренне если не сложно)

Ответы
Людмила Коршакова

Наверное, позвонила бы своим близким и сказала о том, как они мне дороги и любимы, и как я счастлива, что мы были друг у друга... Ведь телефоны еще работали бы в последний день?

Галия Имангулова

Провела бы день в кругу самых дорогих мне людей. А потом все месте сели бы на диван, обнялись бы и включили самую любимую музыку и погрузились бы в сон.

Sv
Svetlana

молилась бы и постаралась бы успеть сказать родным людям, как я сильно их люблю... И извинилась бы за все обиды, которые я им причинила

Галина Колосова

В силу своего возраста я бы все приняла как есть, и, надеюсь, осталась бы в человеческом облике, не потеряв уважение к самой себе.

Анатолий Винидиктов

посмотри вд плыкика след на воде можеж и поможет

Анатолий Винидиктов

посмотри в,д плыкина(след на воде) и спи спокойно

Анна Владимировна

ничего,дальше жила бы,только наверное старалась ни с кем не ругаться и побольше времени проводила бы с близкими и любимыми!

Валера Шпицберг

Сначала я верил,но потом все почему-то засомневалиь и моя вера исчезла вместе с публикациями об этом в СМИ и в интернете.

Светлана Мусонова

попросила бы всех кто верит в конец света, переписать на меня свое имущество. а вообще хуй с ним посидим без света!

Рената Шестакова

смотря на свое положение и финансы по мере максимально прожить это время так как давно мечтала но не решалась

Анжелика Сосновская

так не пойдёт. Когда будет конец света для каждого из нас и так все знают - когда придёт за ними смерть.

Анжелика Сосновская

я бы была на природе - любовалась последний раз этой мощью

Светлана Полина (Наумчук)

надо жить как живёшь.не надо думать,что это последние дни.после этого числа будем жить ещё лучше.

Ольга Байрамова

сидела бы дома, пила бы ликер, думала о тех кому испоганила жизнь, мысленно просила прощения

Дашенька

я бы призналась кое какому человеку в самой искренней любви..и своей семье бы тоже

И.
Ирина ....

Наступает момент, когда Каждый из Нас, у Последней черты..., Вспоминает о Боге...!!!

ОК
Оля Ковригина

наверно призналась бы одному человеку в любви. А потом бац!!! и нет конца света)))

Александр Прост

оптимистка )) признайся лучше щас )))

ОК
Оля Ковригина

сей час нельзя

Александр Прост

почему?

Мария Кабанова

я бы ограбила банк и отправилась с любимыми путешествовать туда куда успею )))))

Лариса Лысова

Честно,не знаю,попрощалась бы с родными,позвала друзей и отметили бы это дело.

Julik

Набрала кредитов и съездила туда, где хочется побывать)))) вместе с родными.

Володя Мешковой

что бы вы не делали,ничего не изменишь.думать и делать надо было раньше

Волошанин Александр

НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ,ЭТО ПРОСТО НАГНЕТАНИЕ ОБСТАНОВКИ В КРИЗИС

Диана Дюсегалиева

я бы наверное постаралась бы увидеть всех кого я знала в этой жизни...