Антонина Петрова

Кто твой друг - и я скажу, кто ты? Я люблю одиночество..... Тогда, кто же я????

Ответы
Виктор Шаламов

Интраверт. Человек, замкнутый на своих личных ощущениях и переживаниях. Переживания и ощущения других людей его мало интересуют. Крайняя степень - мизантропия. Мизантроп - человек, ненавидящий других людей.

Спартак Деменев

Мой Друг Ветер Свободы Раб. А у Ветра .Дух. шепот сквозяка. Эппохальные Событи Ожидают Всех. И чуть чуть Ожидают Меня. Правда Так. Кто мне Друг тот не Враг. А Кто Враг тот у Врага Враг. Верно?

Антонина Петрова

А ты кто?

Спартак Деменев

Путник из Средины Земли идущий в Свет приобретаю утраченное раннее. А ты Кто?

Антонина Петрова

Я бы тоже хотела приобрести утраченное, но это не реально.

Спартак Деменев

На вопрс. Кто Ты.? Не услышал ответа. Кто Ты?

Peter Smetanin

Бука одиночка..... Одиночество днем или Одиночество в темноте ? Если в темноте - то вы тёмная личность.... Ну а днем - светлая. Такая вот вся разная....

Сергей Гущин

Одинокий волк - это круто , но это так сынок тяжело. Ты владеешь миром как будто , но не стоишь в нём ничего. Самодостаточная личность -вот кто

Антонина Петрова

Воле - это круто...

Тома Томина

я тоже ... предпочитаю своё интересное общество . видимо мы настолько интересные индивидуумы ,что не очень -то нам кто- либо и нужен другой )))

Антонина Петрова

Я то дружу со всеми, просто в свою жизнь никого не впускаю...

Тома Томина

я тоже общительная ,но держу всех на расстоянии вытянутой руки

Антонина Петрова

Значит мы друзья по не воле...

Тома Томина

так спокойнее ,нервы целее

Вера Соломенникова

одинокая волчица,я имею друзей ,но отчасти тоже люблю одиночество-привыкла к нему,а была большая и шумная семья

Антонина Петрова

У меня тоже самое... теперь самый верный друг - одиночество.

Вера Соломенникова

не советую,молода ещё,я то уже пожилая

Антонина Петрова

На аватарку не смотрите...

Вера Соломенникова

не ваша что ли?

Антонина Петрова

Это мои внуки.

Вера Соломенникова

О!Значит мы где то с вами на уровне,у меня тоже взрослые и маленькие есть-мне уже за 60-т

Alina Nn

Кстати, у Иуды друзья были безупречные. Так что навряд ли можно судить о человеке по его друзьям.

Андрей Палкин

одинокий и без друзей, наверное скучный, раз никто с тобой не дружит и не разговаривает

Антонина Петрова

О, да. Не в глаз, а в бровь.

Андрей Палкин

в челюсть могу

Антонина Петрова

Остроумно.

Игорь Косинский

Человек от рождение обречен на одиночество. Значит, Ваш лучший друг - сама Судьба.

Антонина Петрова

И вы точно написали! Правда, Судьба меня не балует...

Александр Родин

Я тоже люблю одиночество.. Я сам себе самый надёжный и преданный друг 😊

Антонина Петрова

И снова здравствуйте! На сайт захожу не каждый день, но я себе позволила зайти к вам в ,,Одноклассники" и я бы по вашим фоткам так не сказала бы, что у вас ни кого нет. Просто вы лукавите.

Александр Родин

У меня просто много земляков из города в котором я жил. В этом городе была война, и кто остался жив, разлетелись по разным странам и городам.. А родственников у меня уже давно нет.. Семья погибла.... Кстати вы не первая сказала что я лукавлю..... Как можно не зная о человеке ничего окрестить лгуном?.. 😒

Антонина Петрова

Простите, тысяча раз простите, я вас обидела. Если вы не против, то давайте переписываться на сайте в ,,Моем мире" или в ,,Одноклассниках", только предложите дружбу, так как ,, Спрашка" не для переписке.

Александр Родин

А я что то в одноклассниках среди гостей не обнаружил вас, Антонина Петрова. Может быть вы попали к моему однофамильцу, или на мой второй профиль, в который я давно не захожу, т. к. забыл пароль

Антонина Петрова

Может быть. Я поняла вас,, поэтому извиняюсь и тихо ухожу.

Александр Таран

Никогда не судите о человеке по его друзьям , у Иуды они были безупречны .

Антонина Петрова

Но я хочу понять, кто я.

Александр Таран

Видимо мыслитель .

Антонина Петрова

Из-за того ,что я в одиночестве много думаю? Но я прячусь от всех и всего.

Александр Таран

И что заставляет прятаться ?

Ви
Виктор

Одиночество - одиночеству - рознь... Любовь и ненависть всегда рядом....

Валерий Захаров

Я то же люблю одинокость, но не одиночество. Вы индивидуальность

Лиора Орли

одиночество-благо!когда ты устраиваешь его по своему желанию....

Газинур

мне мой друг-моя племянница. потому тоже люблю одиночество

Антонина Петрова

А можно и я буду другом?

Газинур

канешна. 😊

Павел Гришин

В пенЬ друзей и в пень подруг, я сам себе прекрасный друг?

Антонина Петрова

Ого.... Как это?

Павел Гришин

Так это ответ! Когда есть друзья,одиночество не приходит!

Антонина Петрова

Аааааа, понятно. Но ведь и с друзьями можно быть одиноким.

Павел Гришин

С друзьями? Ну уж это дудки

Антонина Петрова

Умом Россию не понять....

Павел Гришин

Это да! Так и присказок по этому поводу море!

Антонина Петрова

И все их понимают по разному.

Татьяна Юрачева-Ефименко

Одинокая, которая хочет встретить хорошего друга.Удачи.

Антонина Петрова

Глупо. А вы всегда пишете так, если не знаете ответ?

Татьяна Юрачева-Ефименко

А ты всегда такая или действительно одинокая, тогда прости.

Антонина Петрова

У меня хорошая семья. Но и в кругу друзей можно быть одиноким... А вам счастья и удачи по жизни. И не будьте колючкой.

Татьяна Юрачева-Ефименко

Я вас не хотела обидеть.Дай вам БОГ быть всегда в окружении родственных душ.А одиночество победить можно, если вам не скучно самой сабой, так вы уже не одиноки.СЧАСТЬЯ ВАМ.

Антонина Петрова

Спасибо за добрые слова! И вам счастья и удачи!

Ируся ( 78 Регион )

я тоже люблю одиночество - я самодостаточный человек )

Juri Bardenkov

а что вы скажете про Иисуса у которого в друзьях Иуда

Владимир Асиновский

Вы Тоня Петрова. Одиночество--это хорошо. Я его люблю