Lira

Молчание - самое совершенное выражение презрения ?

Ответы
Олег Бригеда

Да почему, есть молчание в знак согласия, например. А презрение, просто вычеркиваешь мразь из жизни и всё, был человек осталась кучка мерзко пахнущей гадости. И всё, нет его, И ни презрения ни вообще каких либо чувств. А полезет с ручонкой протянутой просто посмотрите как на пустое место и спокойной отвернитесь еще можно спросить у знакомых, а что это за чмо, пытается поздороваться, я таких не знал и знать не желаю.

Василий Даньшин

Если так,то я совершенно презираемый.Жена обидевшись может целыми днями обходиться короткими фразами"не лезь""А пооооомнишь" "Сам такой"У всех мужья,а у меня-ты" мечтательно"Вот если быыыыыы"и длинная,но любимая ее фраза"Говорила мне мама..................,а я дураааа".Последнее слово под мои аплодисменты!

Олег Зюков

Такое впечатление, ты цитируеш, какие то выписки. По мойму по жизни наблюдать и делать выводи. делая правильные шаги, наверно интересней. но не торопясь. Но прозреть каждый в свое время.

Вадим Котов

Если что то невозможно выразить словами о том следует молчать. Как молчат дети путинского поколения (партизаны в тюрьме сидет в школах) и со взрослыми ни слова не то в СССР

Юрий Беляцкий

В данном случае - образное выражение. Может человек преследует цель, чтобы вы замолчали? В данном случае - игнорирование будет выражением презрения.

Владислав

врядли что то это именно то,это уникально индивидуально,поэтому никто никого не поймёт,если начнёт понимание не с себя

Елена Чупина

самое совершенное выражение- это глаза. ну а если еще добавишь что-нить, то уничтожишь. молча тоже можно пофыркать ))

Денис Сорокин

... если задан вопрос или кто-то обращается, молчание простительно если тот кому задают вопрос занят...

Денис Сорокин

... если задан вопрос или кто-то обращается, молчание простительно если тот кому задают вопрос занят...

Денис Сорокин

... если задан вопрос или кто-то обращается, молчание простительно если тот кому задают вопрос занят...

Марат В

Если презираешь - да. Но можно ведь ещё и обижаться. Тогда молчание не менее тягостное.

Volk Odinochka

А если молчание это знак согласия??? Стоит подумать, где промолчать, а где отвтить.

Анатолий Пантелеев

нет предела совершенству!)))в иных случаях молчание - признак малодушия...

Артур Спиглазов

Привет...мне представляется, что не молчание, а безразличие...

Buyun Black

Молчание- универсальное орудие борьбы со всеми подлянками!

Олег Болдырев

Молчание - это знак согласия , а не выражение презрения !!!

Ла
Лариса

Не всегда!))) Иногда,когда люди молчат,они выглядят умнее.

Олег Кузнецов

нет для меня это бесконечная не замолкающая болтовня

Денис Биктимиров

А ещё,молчание-самый,надёжный гарант,преданности!)

Светлана Герасимова

Может быть. Да только выдержать бы... Не завизжать...