Dari

Как долго нужно тренироватся,что бы сесть на поперечный шпагат?

Ответы
Владислав Кошелев

Не буду врать, точную цифру вам никто не на завет...
Тут все зависит от многих факторов...
Но если вы приложите к этому максимум усилий, то думаю можно будет этого добиться уже за 2-3-4 месяца)))

Владислав Кошелев

Всегда пожалуйста и всего доброго)))

Максим Прохоренков

с детства тренируешься, и проблем нет) в 7-8 лет можно сесть без проблем, если с этого возраста поддерживать ФРМУ ТО ВСЁ БУДЕТ КРУТО

Антон Симонов

Когда занимался карате, посадили на шпагат буквально за пару недель. Хорошо разогреваться и растягиваться через терпимую боль

Из Свиней В Кабаны

говорят за неделю в сауне или бане можно сесть на шпагат,не знаю уж поперечный или нет,но вот такое не раз слышал.

Александр Жук Эстония Таллин

А нисколько ненадо в детстве все садятся ,вот и ответ аиесли упустили время то это не всегда наверстывается

Александр Назаров

Да, нужно как больше меньше начать.....!!! )))))

Алексей Сиамов

Я за три месяца сел, но это было 23 года назад, и учитель был кореец. и это были 90-е... надо было...)

Алексей Сиамов

Что отлично! Разогрев по залу, а потом к тебе подходит 120 кг ненависти, и начинает тебя плющить, и эта сука получает удовольствие от того как тебе плохо... на растяжке)))))

Александр Bear

Смотря как тренироваться, у меня за два месяца получилось, сейчас табуреточки ставли)))

Сергей Рудя

Месяц при желании, и чтобы без вреда себе. Можно быстрее но травмоопаснее.

Виктор Климов

ЭТО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ... ГИМНАСТИКА ПО ШКОЛЕ ЧОЙ ПОМОГАЕТ... Я ЗА ГОД СЕЛ..

Александр Горбунов

можно начать в 1-м классе и во втором порвать себе связки так и не сев.

Александр Осипов

несколько недель....или дней..твет в генетической прежрасположенсти

Вячеслав Ошлоков

У меня знакомый сел на шпагат за полтора дня, поэтому не долго

Владимир Черных Zlovlad_Ru

посмотрите ролики на ютуб - люди примерно за полгода делают

Шахрух Hwoarang Анаркулов

Ну видимо до тех пор пока не сядешь на поперечный шпагат.

Алексей Морев

наверно достаточно льда на улице, и определённый ракурс

Олег Афанасьев

По разному, зависит от возраста, пола и физ. подготовки

Belich Roman

мне честно сказать не известно что такое поперечный...

Cemka

в молодые годы, если правильно все делать, то за месяц

Фирдавс Карабаев

1 год и при этом каждый день открывать расстяжку

Артём Чемериченко

Все зависит от человека в общем хватит месяца