Ви
Викуля

если тебе хватает денег, значит,тебе не хватает воображения.

Ответы · страница 4
Вячеслав Арапов

Чисто женский вопрос, а ответ в вопросе:"Может ли женщина сделать мужчину миллионером?"

Алексей Васильков

По ходу это так.))) Спасибо, но мне воображкения хватает, поэтому денег постоянно мало. 🙂

Николай Запевалов

Ну уж нет, воображения то много, а с деньгами как у многих! И живешь по приходу и расход.

Inna Rhode

отнюдь! ) если тебе не хватает денег, значит твои потребности выше твоих возможностей )

Юрий Жидков

Денег всегда и везде не хватает любому, а вот с воображением - честное слово не знаю!!!

Антонина Чернуцкая

Сомневаюсь. Представь сколько нужно воображения что бы зарабатывать столько денег.

@mr. Gray @

денег не хватает всем, даже тем кому реально должно хватать. Не хватает чувства меры

Вадим Кузьмин

Не-е, воображения у меня - хоть отбавляй. Но это не повод выбрасывать деньги на ветер.

Николай Запевалов

Воображение развито у каждого, но в пределах разумного, на основе, чем располагаешь!

П.
Павел ...

А если художник или дизайнер экономит деньги, то у него тоже не хватает воображения?

Александр Рычагов

просто мои возможности фонареют от моего воображения и сразу начинают его строить.

Ал
Але"кс....

ты не права, воображения уйма, а вот денег маловато, это довольно часто встречается.

Tess A

да. не хватает воображения: или как их заработать, или как получить то, что желаешь.

Юрий Ванеев

Воображения в избытке - сдаем в аренду оптовыми партиями по 5 гривен за десяток...?!!!

Иосиф Мурзалиев

Воображения мне не занимать, просто не хочу чувствовать себя законченным лузером

Александр Петрухин

Воображения у меня хватает, а не хватка денег-это все ерунда! Не в деньгах счастье!

Nickson.

еще их хватает если вы солдат-срочник или арестант или на необитаемом острове....

Алишер Маджитов

значит человек самодостаточен и не практикует принцип слепой гонки за деньгами

Женя Яровиков

Когда есть Сознание-Разума,а не-под-Сознание-Ума.С воображением лады наступают.

Zhenis Ismailov

Мне в данный момент не хватает денег но есть вооброжение и мысли как их добыть;)