Мартиша Мартинка

в чем прелесть чулочек?

Ответы
Александр Гнатюк

Чулочки это гениальное изобретение человечества! Ах! как ножки женские в них выглядят прелестно, когда они на девушке их хочется всё время гладить рукой... Всё больше писать не могу-чулочки стоят уже перед глазами! срочно пойду найду девушку в чулочках и буду их гладить.

Вв
Ванесса ванесса

Вид женских ног в чулках, в капроне…Придумать кто такое смог?Изящность форм в различном тоне,Вид несравненно стройных ног!Нет для мужчины вида слаще!Он вновь на подвиги готов,Чтоб ноги женщин видеть чащеИ наяву, и в грезах снов...ношу с удовольствием..)))

Юрий Шаповалов

Скрывают небольшие дефекты. Помню случай в молодости стоим пьем пиво мимо проходит девушка мой товарищ подхватывается и бежит за ней с вопросом девушка где вы такой кривой чулок покупали а сейчас у них дети которых совместно воспитывают

Ю1
Юлия 100%

Для мужчин - в самом интересном месте - оппа и открыто.Для женщин - дышит всё таки, а не запечатано.)))))))))))) А вообще - сексуально, соблазнительно, дразнят маняще.....))))))) мышеловка для мужчин))))))))))))))

Константин

Вот самне знаю, вроде возбуждают, вроде нравятся на женских ножках. А как ну до дела, всеравно снять хочется)) Вот такое несоответствие. Вроде дааааа, и тут тааак снимаемс))))

Евгений Жохов

ЭХ-ЭТ-целая-наука-зависит от воспитания и БЫТИЕ--женщины-если есть есть и ножки в крутых чулочках-а если -она всю жизнь ходит на Дырку то и чулочков нет-такова жизнь-

Владимир Веселов

Вы провоцируете на комплимент: прелесть чулков в том, что они содержат: прекрасные и милые мужскому взгляду женские ноги!

Hed Gehog

Вся прелесть в том, что они надеты на шикарные ножки обладательниц слабого пола! 😞 🌹

Nell Yilgis

В резиночках, подвязочкаХ, рюшечках, шовчиках...)) Особенно при мини - юбочке...))

Nickson.

не хочу показаться пошлым.но вся прелесть в одежде-это когда ее снимаешь.....

Дм
Дмитрий

Ножки приятно гладить, опять-же сексом заниматься, снимать не нужно:-)

Светлана ```

Они во всем прелестны )).. И в красоте И в удобстве И в сексуальности ))

Елена Высоцкая

только в лове чулочек сколько прелести а об остальном воошпе атас

Владимир Х

да как то и не знаю...))))снимать наверно не надо,когда торопишься?)))

Фира Сулейманова

порвался - можно другой надеть, поэтому всегда покупаю 2 пары

Сергей Денисенко

в том, что они оригинально смотрятся на элегантных ножках

Га
Гайка

как эйфелева башня - чем выше, тем больше дух захватывает

Сергей Сказочник

их можно медленно скатать руликом с ноги,оч. эротично..)))

Мартиша Мартинка

руликом?

Сергей Сказочник

а что ни разу ни кто???

Мартиша Мартинка

руликом смешно

Сергей Сказочник

согласен смешно.зато как прикольно...))

Мартиша Мартинка

вам виднее

Сергей Сказочник

ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ....

Аквалангист Йужныхморей

способны ли они вновь и вновь возбуждать фантазии?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Да это вообще СУПЕР!!! Женская ножка в чулочках!!!!!!!