᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

инфантильность это хорошо? а экзальтация?

Ответы
᠌ ᠌

Инфантильность жить мешает, а экзальтированность адекватно общаться.) На любителя такие люди..

᠌ ᠌

Степень отклонения.. как циклотимия и МДП. Одно расстройство личности, а другое выраженный психоз

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так как знать-то где что? когда я вижу контролфрика с навязчивой тягой к доминированию, я предполагаю, что дело может, если повезёт, не дойти до расчленёнки, а может дойти, если повезёт меньше с обстоятельствами.

᠌ ᠌

Только тщательно собираемый анамнез и осторожные прогнозы.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это буде случись. проблема же в том, что очень малая часть фриков подвергается обследованию. "вот когда убьёт, тогда и приходите", что называется.

᠌ ᠌

И ту не поспорить с Вами.. Закон о психиатрии новый, увы, не оставляет шансов.. А шизоиды в период ремиссии могу быть очень привлекательны, хотя, это и не самая опасная для других категория душестрадальцев

Lady Winter 🇷🇺

Инфантильность для взрослого плохо. Экзальтация можно иногда, но не часто)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

к невзрослым такой характеристики и не применяют. а при каких обстоятельствах экзальтация приемлема?

Lady Winter 🇷🇺

В творчестве наверное. На сцене она уместнее всего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на сцене? вы, видимо, ничего не знаете про сцену.

Lady Winter 🇷🇺

)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сцена - дело очень профессиональное

Lady Winter 🇷🇺

А какое дело не профессиональное? Да никакое

Евгений А.

Инфантильность не хорошо. Экзальтация в меру и уместно - хорошо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как это "в меру". разве это регулируемое состояние? в меру можно только симулировать его с какой-то тактической целью, а я не о симуляции говорил.

Евгений А.

Да, это вполне регулируемое состояние или отношение. В симуляции нет нужды. Но когда нужно создать атмосферу воодушевления, приподнятого настроения (например, если праздник или торжество), то экзальтация вполне уместна, но все же в меру. Не стоит перебарщивать с этим, иначе можно показаться безумным и потерять доверие или добрую репутацию.

Ирина

весело...я и сама могу иногда так...по ситуации.

Лена Тимофеева

Не надо крайностей,лучше золотая середина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по-твоему это крайности на какой-то одной шкале?

Лена Тимофеева

Да. Это по возрастающей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

покажитесь психиатру, очень вас прошу.

Лена Тимофеева

Чтобы хамить,много ума не надо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

неосмысленная речь, тоже его не требует.

Лена Тимофеева

Непонимание речи,тем более

Коля

Как правило это две подружки рука об руку.

Алекс Венцель

Это отвратительно в обоих случаях...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть у вас есть к этому соблазн, но препятствует совесть?

Алекс Венцель

Нет ни соблазна, ни желания: Совесть не позволяет...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой-то вы батюшка, непроходимо тупой..

Алекс Венцель

За комплимент спасибо... Вот и показали вы своё злобное нутро...)))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

договорились - я злой, вы - тупой.

As
Asen

...в высшей степени-ни то ни другое

Валерий Шилов

не хочу отвечать на этот вопрос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что там за ибанез болтается?

Валерий Шилов

мастеровая из аштоун

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что хорошего? нет тут хорошего.

Леонид Рюмшин

смотря какая у нее ориентация

Ал
Александр

Турбулентность Предвзятости.

Чернобривый Виталий

Не в силах сказать, что лучше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прочитать - тоже не особо вышло.

Чернобривый Виталий

А может, не понял и для ответа строки те послал.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там же не предлагается выбрать

Чернобривый Виталий

Не каждому понять твой сказ. Вот потому взаимность разъединяет нас.

Лора Исаева

... ВСЁ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ... )))

Strange Walker

Чистой воды экзалбтация

И*
Ирина *Z

может горячий чай лучше?

Антонина Вожова

И то и другое -перебор.

Сергей Сергей Журавов

как вам понравиться..

La Testa

Не знаю, что это

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

убейся об стену, кретин

La Testa

А можно сразу с моста?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каким образом это является в большей степени "сразу", чем об стену?

Ел
Елена

Тоже не плохо.