Anastasia Anastasia

Говорят, что ревность, это неуверенность в себе... Согласны?

Ответы · страница 15
Златка Золотая Она Же Зая

Нет

Anastasia Anastasia

А в чём тогда, или в ком?

Златка Золотая Она Же Зая

А при чем здесь вообще неуверенность?

Anastasia Anastasia

Так психологи говорят... Вы ответили, что не согласны с этим, почему?

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что знаю не один десяток уверенных в себе ревнивый. Потому что ревность это врождённое качество, которое проецируется на все, а не только на партнера

Anastasia Anastasia

Спасибо за ответ))

~{Интригующий Квест}~

Нет

Anastasia Anastasia

Почему нет? Многие с Вами могли бы поспорить))

~{Интригующий Квест}~

Пусть спорят,у меня сугубо свое мнение по этому поводу...))😉

Anastasia Anastasia

Я не спорю) Лишь спрашиваю, что люди думают по этому поводу. Хочу узнать и Ваше мнение. Можете озвучить, плз...

~{Интригующий Квест}~

Долго и много писать лень...кратко недостаточно🤷‍♂️

Anastasia Anastasia

Хорошо, не пишите. Удачи)

Ко
Коко

Нет

Anastasia Anastasia

Почему?

Ко
Коко

Потому что ревнуют и оч уверенные в себе люди.

Anastasia Anastasia

Спасибо🍀🌺🍀😊

Ко
Коко

И ещё. Ревность-это чувство собственничества. Поэтому в исполнении мужчин это более приемлемо и менее воспринимается в штыки. Ведь женщина хочет принадлежать мужчине. Чтобы он сказал всему миру-она моя. Она под моей защитой. Когда ревнует дама, она словно душит. Это угнетает. Ну и конечно ревнует тот, кто дорожит и боится потерять. Это я по мужчин. Для себя я решила: мужская ревность-это нормально. Разумеется, если она не патологична. Женская ревность-это то, с чем нужно работать. Вот здесь можно немного сказать об неуверенности в себе и тирании.

Сергей

Нет

Anastasia Anastasia

От чего же она зависит?

Сергей

Обычно сильно ревнуют те кто изменяют, а уж они уверены в себе

Anastasia Anastasia

Или пытаются при помощи измен повысить свою самооценку)

Anastasia Anastasia

Я подбираю варианты)

Катруся

Нет

Anastasia Anastasia

Почему нет? Можно аргументы?

Катруся

Есть потому что просто или собственники или единоличники, есть и не увереные в себе, все разные

Anastasia Anastasia

Спасибо, я поняла Вас🌿🌺🌿😊

Naemnik

Нет

Anastasia Anastasia

А почему нет? Какая может быть другая причина? Поделитесь своим мнением, плз))

Naemnik

Банальный страх, что бросят, неумение контролировать свои мысли, может быть даже негативный опыт оставил опечаток.

Anastasia Anastasia

Да, бывает и так, к сожалению. Спасибо🤗

Anastasia Anastasia

А что тогда? Ваши мысли...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Ревность. это собственническое желание обладать, а не любить.

Anastasia Anastasia

Обладать телом и душой? Да, это хороший ответ, спасибо))

Aleksey S

Нет

Aleksey S

Ревность на пустом месте не созревает.

Anastasia Anastasia

Согласна)

Не Просто Я)))

нет

Anastasia Anastasia

Почему Вы так думаете?)

Не Просто Я)))

опыт

Anastasia Anastasia

Ясно, спасибо)

Влюбленный В Жизнь)))

Нет

Anastasia Anastasia

Ваши аргументы?))

Влюбленный В Жизнь)))

Беречь.. сохранять. . не терять..

Anastasia Anastasia

Спасибо))

Олег Бологов

Нет

Anastasia Anastasia

Что тогда?

Олег Бологов

Сочетание 2х факторов чувства собственника и частично не 100% уверенности в искренности твоего партнёра (блин такую отвратительную коннотацию слово в последнее время приобрело, но лучше не скажешь).

Anastasia Anastasia

Ясно, спасибо))

Master Roma Mamedov

Нет

Anastasia Anastasia

Сколько людей столько и мнений)))

Master Roma Mamedov

Да, естественно,Мисс Анастасия!

Аn@T☼:Лий

нет

Anastasia Anastasia

Есть другие причины?

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Am
Amon

Угу

Anastasia Anastasia

Ага...😁

Am
Amon

😁

Ти
Тиара

Нет

Anastasia Anastasia

Тогда в чём причина?

Ти
Тиара

Чувство собственничества, эгоизма может есть повод

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет

Anastasia Anastasia

А какая в таком случае причина? Фактическая измена не в счёт))

Ул
Ульяна

Нет

Ra
Rauf

Да

Ал
Александр

нет

Аскар Олимов

Нет

Anastasia Anastasia

Ok)

Ка
Катеринка

Нет