Ми

🖼показ моды...что и, главное, для чего приспособление во рту у мужчины в белом?

Ответы
Кот Кот

Это символизм немой крик души.. Это отсылки к сатанизму.. Лишение воли лишении слова.. Это должно быть обозначено. Немой крик.. И в белом это невинность чистота отданле на поругание тоесть принесение жертвы!

Ми

М-да.. не все на поверхности получается этого внешне комичного представления

Кот Кот

Там всегда глубокие смыслы. Ведь все эти шоу это посути демонстрации ретуалы и символизм. Демонстрации превосходства над нами смертными.

Иван Петров

Наверно опаздывал на дефиле, от стоматолога бежал, забыл снять. Но к костюму очень даже подходит

Па
Паша

🤣🤣🤣это из сексшопа....приспособление такое....🤣🤣🤣

Ми

Серьёзно?😂

Па
Паша

Я так понимаю...🤣....для лёгкого проникновения🤣🤣🤣

Татьяна

Придется потом рот зашивать)))

Ми

Точно😅

Татьяна

😂

Андрей Андреевич

Только от стоматолога вышел

Ми

🤣

Николай Костров

Скатился мир с катушек ...

Андрей

Это же для педиков

Ми

Оказывается 🤭

Андрей

Ну я это так понимаю

Григорий Шапиро

Спаси,Господи!😲

Ми

Ажурно, легко, воздушно

Григорий Шапиро

Да я не против.Только подальше где-нибудь...))

Ми

Да, да🤝

Ал
Александр

Ну и чучело

Ан
Андрей

Улыбка

Ми

Лучезарная☺️

Ан
Андрей

Здоровые зубы залог здоровья

Ми

🤭😂

Ан
Андрей

😁 постоянно улыбайся