Маргарита Малахова

Как быстро марихуана выводится из организма?

Ответы
Михаил Ухин

Вообще, это определено рядом факторов, которые изменяются от человека человеку. Они - Ваш вес, состояние здоровья, скорость метаболизма, тип и доза наркотика, который Вы приняли, степень воздействия наркотика, и некоторые другие факты, которые могут быть учтены или нет в зависимости от метода анализа. В дополнение ко всем есть еще один важный фактор - как часто Вы принимаете наркотик. Если Вы курите марихуану на регулярной основе, конечно, понадобится больше времени для выведения её из организма, чем в том случае, если Вы иногда курите. В большинстве случаев марихуана выводится из организма в течение 3-120 дней. Те люди, которые курят марихуану 1-2 раза в месяц, должны будут ждать всего 3-5 дней. В случае, если Вы часто курите марихуану или делаете это в течение многих месяцев или даже лет, потребуется до 120 дней, чтобы очистить организм.

Максим Вербицкий

то чно не помню но мне гаишник говорил 15 дней или 45 или какая то лигалка 15 дней ... вот эти два числа точно что то из них правильное

Вадим Калибаба

вот, с чем не сталкивался-не знаю... могу блеснуть- алкоголь-21 день...))

Владимир Савин

вопрос в другом, насколько мотивировано потребление зелья

Владимир Ким

ооо Мария Ивановна... покидает примерно через неделю!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я вообще проти внаркотиков, поэтому не в курсе 😄

Па
Пашка_Солнце

Не знаю) Но с утра, как правило все нормалек)))

Олег Манойленко

ОНА ТО ВЫВОДИТСЯ А ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ НИКОГДА...

Максим Есаулов

смотря сколько скурила и как долго куришь

Aleksandr Kupriyanov

смотря сколько по времени ее курить...

Тимур Нарметов

все зависит от метаболизма организма

Вячеслав Осипов

...не интересующее направление...

Котэ Пушистый

без понятия...не употребляю

Александр Р

достаточно двух оргазмов )

Данияр Мезиков

только через троя суток

Aleksandr Kupriyanov

у тебя похоже никогда))))