Светлана Куренкова

а у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят! А У ВАС?

Ответы
Виктор Саблин

-А у нас всё нормально! -И кошка кушает. и котята растут, и кот на печи лежит, и внуки во дворе снеговиков лепят, и бабка пирожки на кухне печёт, и дед самосад возле окна покуривает. и родители внуков в соседней комнате следующих детей стряпают. И...

Советжан Акмурадов

А у нас сегодня мама вся уставшая пришла!Понимаю очень-очень, ведь с дежурства до утра.Накормил и напоил спать уложил,пусть поспит!

Светлана Куренкова

Золотые слова!!!!

Наталья Голтаева

а у нас есть две аж кошки! нашли на подоконнике в подъезде мы котят!они уж выросли так множко! но кушать всё подряд всё ж не хотят! 😄

Олеся Шульга

Зима - прекрааасная возможность
Почувствовать себя котом:
Свернувшись, спать весь день безбожно,
На все дела забив притом.

Андрюха Сам По Себе

КАК ЭТО "СЕГОДНЯ" КОШКА РОДИЛА "ВЧЕРА" КОТЯТ....ВЫ КАК ТО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.....ТОЧНО НАРКОМАН КАКОЙ ТО НАПИСАЛ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Елена Ошениеце

А у нас котенок вырос получился гигантский метис черной кошки и сиамца. И ему пофиг где есть-лишь бы дали пожевать!

Светлана Куренкова

красава!!!!

Александр Железнов

А У МЕНЯ ДВЕ КОШКИ .ОДИН ИЗ НИХ КОТЕНОК И СОСЕТ ВЗРОСЛУЮ КОШКУ , А НЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО КОТЯТ И ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОКА.

Юлия Михалевская

а у нас в квартире газ. ну и дальше -а из вашего окна , а изнашего окна...А так у меня кот.-ещё не рожал

Виктория Евдокимова

а у нас дальше по тексту-в квартире газ и друге удобства..а .кот паразит нагадил на покрывало))))

Сергей Костин (Pit)

А у нас вчера кошак, начал блеять как ишак. И котята гавкать стали - вот такой вот кавардак...

Александр Милицин

А у нас собака Жучка принесла щенят от случки! А щенята подрастают, котят и кошку объедают!

Натали Лактионова

А у нас отлично дворник, подмитает все с утра. Он уставший отдыхает и идет опять сюда...

Дмитрий Статкевич

Ну че та быстро они у вас растут!Ну а тем более если нехотят,пущай на стороне крутятся!

Елена Светличная

а у нас сломался автобус, а на улице - 7 холодно, слякотно, но все равно жить здорово 😉

Лидия Леонова

а у нас водопровод протекает, батареи не греют, свет отключили, а соседи песни поют !

Simplyblack Devill

а у нас сегодня кошка родила вчера котят!я их выброшу в окошко!вон как здорово летят

Лариса Веселкова

а у нас сегодня мама отправляется в полет, потому что наша мама называется пилот

Аксана Ефимова

А у нас за окном нудный дождь и ничего не хочется, так же как и Вашим котятам...

Валерий Тихомолов

а у нас родила, перешагнула, отряхнулась и пошла себя в порядок приводить

Наталья Мелконян

А у нас кошка ест и из блюдца и с нашего стола! видимо рекламу не видела1