Joker Jr.

Главное чтоб корона на глаза не сваливалась очень часто)))))) Ладненько приятно с тобой поболтать......... но Я спати....... удачки и спокойной ночки))))))

Ответы
*c
*chloe*

снофф сладких))) карону на клей пасажу))) ну шо б не апазорицца)

Joker Jr.

ну .......... дк........... а эти короли разве не имеют..... сыновей - принцев)))))) Ну там.......... вроде еще один стался брат..... принца Гарри из Британии

*c
*chloe*

аххахахаха.....ыыыыыыыыыыыы пля..це ж какую мне нада иметь карону шо б туда втолпицца)

Joker Jr.

гигантских размеров))))))) Ну вот если сделать самодельную из картона))))))))))))))))))))))))

*c
*chloe*

плин памаги мне..я тя правой рукой Британии сделаю))))

Joker Jr.

А кто тогда левой будет?)))