¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше ведь не искать грехов в поступках чужих и своих, правда❔

Ответы · страница 4
Светлана Панфилова

мы такие как есть. и грехи свои знаем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С чего вы взяли, что это грехи?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я комментирую, твои ответы))

Дмитрий Каракозиди

Точно. Грешить самому куда приятней.

Neli Vatzadze

iaechioisogrechituspela,vimeniaotduchirassmechilidaivambogzdorovia

Sa
Samson

Почему? "Кто ищет тот всегда найдёт"?

Sa
Samson

Ну ... в определённом смысле почти все войны ... "из-за того что разбивают яйцо с иной стороны"? А разница есть ... и весьма существенная - одни -"за идею" ... а иные - рвут глотки по их словам ... "за идею"))?

Лиса

не существенное различие .

Sa
Samson

Для Вас? Вероятно Вы правы ... просто в моём понимании между этими понятиями ... "пропасть".

Лиса

ну бывает и так )) понимание полного среди людей искать не стоит)) тождественности нет))

Sa
Samson

"Сколько людей - столько мнений"?

Андрей Медведев

Грех это ошибка, ее не ищут, а делают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если бы вы знали происхождение этого слова, смысл и значение которое придавали ему те, кто его придумал и активно использовал. Вы бы сидели припухнув у себя в норе и не рыпались😁

Андрей Медведев

У греков и болгар это нормальное разговорное слово, а вы не гневайтесь это тоже....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно у них это обиходное словцо. Со времен святой инквизиции. Кострами в ДНК впаянное, особенно в европейских странах 😆

Андрей Медведев

Вы ошибаетесь у них ее не было они ортадоксы раньше нас, и Русь греки крестили, удачи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вы просто невежественны в этом вопросе, потому и пишите всякую чушь. Не гневитесь тока😁

Грешник *****

верно,а и не грехи это,а проступки)))

Th
Theodore

Чего только нету в головах у людей

Юрий Васильев

проще надо быть народ и потянется

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Простота хуже воровства. Нафиг нам те, кто притягивается к этой сомнительной простоте.

Юрий Васильев

тогда получается жить как животное, ведь греха и нет вовсе?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это касается только вас, раз вы так считаете.

Юрий Васильев

я и не навязываю, моё мнение

Хикмат Негматов

Да конечно. Лучше исправить своих

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что вы считаете грехами❔

Хикмат Негматов

Человек не безгрешный, в том числе и я

Андрей Морозов

Привет,давно не встречались !🌷

Андрей Морозов

Да же обидно как то ! Ну нет так нет !

Sergej Bossnack

LUTSCHE NE HRESCHI I ISKAT NE PRIJDETSJ....WSETAKI CHELOWEK!

Валентина

Зачем копаться, надо просто жить

Митко Петров

👍 🌷 🌸 💄 💅

Людмила Варивоцкая

ЛУЧШЕ ГРЕХОВ НЕ СОВЕРШАТЬ!!!😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что такое грехи?

Людмила Варивоцкая

.... каждый понимает по-своему...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну так и напишите свое понимание.

Исмагил Усманов

Где то мы с тобой встречались

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С тобой точно нет. Я с такими не встречаюсь.

Александр Порубов

Да, не суди и не судим будешь.

Александр Порубов

Говорят, прежде чем судить о человеке наденьте его обувь и пройдите его путь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хорошо. Говорят вообще многое😁

Александр Порубов

Да , только делают далеко не все

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не все и лезут, куда не просят.

Павел

Не лучше, а легче, сказал бы я

Ол
Ольга

Точно! Лучше всех оправдать!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оправдывать других и тем более себя вредно

Ол
Ольга

А если грех - это уже свершившийся факт, то как с ним прикажете поступать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что собственно такое грех❔ Кто вообще придумал такое понятие грех❔ Откуда вообще это пошло❔ Вы только задумайтесь и поймете, насколько бессмысленно себя в чем либо обвинять.

Ол
Ольга

Прямо бальзам льете на мою усталую душу, милая!

Евгений Волков

да лучше не индульгировать.

Та
Татьяна

А как же учиться на ошибках?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прежде всего не заниматься самоед твои и не раскаиваться из-за каких-то своих поступков. А наблюдать за собой и своим поведением.