Ярослав Валитов

расскажите какой нибудь анекдотик чтоли

Ответы
Галя Фефелова

Жена моет пол, муж ее по заднице хлопнул и говорит:"Убери свой комбайн" она обиделась, ночью муж к ней пристает: "Повернись ко мне, дорогая" Жена ему: "Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!!

Scout Black

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Jelena M

Открыт секрет счастливой семейной жизни!
Оказывается для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой".
Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она
просыпается утром!

Люда Татаренко

муж вечером говорит жене-давай сексом займёмся, жена в ответ-нет , милый .завтра иду к геникологу,-ну ладно тогда спать,полежав 5мин муж спрашивает,-дорогая а тебе завтра к зубному не надо!?

Игорь Щербаков

Студент пригласил девушку на свидание. Гуляют по городу и проходят мимо
ресторана. Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?

Дарья Морозова

Приходит мальчик в магазин:

- Дайте мне бутылку водки!

Продавец:

- Не дам, мал ещё!

- Да меня отец послал!

- Ну, послал, так что же теперь – напиваться из-за этого?

Gayane Babayan

Студент собирается на свидание:
- Мам, дай денег!
- Нет, не дам.
- Ты внуков захотела, что ли?
- Сейчас, сынок, вот деньги..

ОК
Ольга Карачакова

О, времена, о, нравы

Di
Diana

Жил был один маленький уродец. Он был такой уродливый, что все умирали) Конец)

Аида Станбекова

если мужик четыре раза сходит налево то по законом геометрий что случится

Наталья Коковина (Лекарева)

я их не запоминаю так-что извени

Ольга Романова

блин одни и те же вопросы

Sa
Samsosha`

Я сама как анигдот

Devil In The Flesh

оно и видно ==

Sa
Samsosha`

и чо те бля видно?

Наталья Калиниченко

Писать долго

Евгения Викторовна

не хочу