Просто Я Такая

Вот сегодня вдруг вспомнила: раньше люди запросто могли налить еду в одну тарелку на двоих. Или приходили в гости и вилок на всех не хватало. Интересно, сейчас так бывает, или уже быт у всех полностью изменился?

Ответы
Лу
Лундор

У кого то и сейчас так)))Но ничего смешного и зазорного в этом не вижу

Просто Я Такая

Скучные мы сами, наверное. Отучились веселиться и действовать. По домам, в тепле, светле пишем сюда. Артисты!!!

Лу
Лундор

((((())))))Грустно ДА!!!

Просто Я Такая

Но это не приговор. Сами надели сорок одежек, сами и исправим. Важно начать

Лу
Лундор

Точно)))

Просто Я Такая

Да. Желание и все изменится

Niherasebeblia

ну раньше ваще все из одного котелка хлебали!

Просто Я Такая

Говорят. Но я такого не застала

Владимир Касьянов

бывает! только не все это понимают

Просто Я Такая

Мне и тогда было не совсем понятно. Но встречалось нередко. Забавно и весело

Владимир Касьянов

самое главное что это умиляет да и ладно

Ле
Лета

Кардинально причем)))

Просто Я Такая

Я тоже так думаю. А вдруг? Весело вспоминаю. Посуду экономили что ли?

Ле
Лета

Я такого вообще не помню

Просто Я Такая

А я помню. Но смутно. У кого-то из родственников, может быть