Св
Светлана

Коту 6 мес, милый котенок, как ребёнок. Не могу приучить ходить в кошачий туалет. взяла его в 1,5 мес. было все нормальн

Дмитрий Федоров

не совсем понятно, он у Вас до 6 месяцев исправно ходил в лоток? Если да, то, видимо, начал метить. Если нет, то приучайте, держите в одной комнате с водой, едой и лотком, который должен быть всегда чистым. Потом постепенно будете сдвигать лоток в желаемое место. И не оставляйте котика там надолго одного, чтобы не обижался.

Ол
Ольга

Ну и что же случилось? Обидели чем?

Дмитрий Орехов

Попробуйте спреи, которые продаются в зоомагазинах.

Екатерина Бурцева

после 6 месяцев у котов наступает половая зрелость они начинают все метить потерпите еще немного и месяцев в 11-12 кастрируйте кота и все проблемы отпадут консультируйтесь у ветеринара