Наталья Кирсанова

у кого есть коты! Ребята у меня британский кот- 6 мес. Ну никак не могу приучить к лотку. Ходит в туалете но на пол...

уже ставлю лоток в тот угол куда он приноровился - тогда нахожу лужу в другом месте! уже мыла пол и доместосами и глориксами с едким запахом. и брызгала специальными спреями который приучают котов гадить и не гадить (в зоо продаются) , и носом тыкала, и по жопе получал. ну вот что мне с ним делать???

Дашута Косенкова

попробуйте поменять наполнитель
кота взяла взрослого с его старым "горшком",тьфу-тьфу, ходит только в него

Марина Мирная

мы кота приучили так: вот где сделать лужу, туда тыкали носом, а потом тащили к лотку тыкали туда (тихонько), потом запирали с лотком в маленькой комнатке, через час, полтора выпускали, пока не сходит туда и так несколько раз, получилось... уже 7 лет))

Людмила Нестерова

Может уже пора купить коту наполнитель? Я в глиняный приучаю.

Руслан Измайлов

лоток с наполнителем? если нет - срочно насыпте! если да- то поменяйте (на более мелкий- им иногда лапы колят камушки наполнителя и они не пользуются лотком) снимите крышку с лотка если она есть. и не вымывайте лоток до блеска. кот ищет туалет по запаху! место где он помочился нельзя мыть хлоркой, коты обожают этот запах. зато непереносят запах водки и цитрусов! удачи в ваших борениях!

Lilya Lilya

Наш кот гадил везде, до тех пор пока его не кастрировали ))) сейчас все в порядке