Аleksey كييف

Если чёрная кошка перешла вам дорогу - не стоит плевать в её сторону , зверёк просто идёт по своим делам )))

Ответы
Маргарита Октавия

Согласна. А некоторые ведающие даже говорят, что когда кошка переходит дорогу - она забирает часть негатива, так как чёрный цвет - поглощает информацию (энергию). Поэтому, даже если чёрная кошка что-то и значит, то только хорошее. Маленькая спасительница))

@S
@risha Solnze

Ну да от подружки возвращается.и что ?просто курточка у него чёрная)))))не плевать же нам в след всем чёрным?слюны не хватит.....лужков развёл их в москве как тараканов)))))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Бандеры на западе страны живут )) У нас нету ) Конешно, пока война - то есть и тут ) А вы просто много свободы дали им, вот они на голову и садятся...

@S
@risha Solnze

Не мы-правительство.....мы простые работяги как и вы))))

Аleksey كييف

А скинхеды куда смотрят ? Вроде должны не давать особо разгулятся приезжим..

@S
@risha Solnze

Ну вот в питере скины им не дают разгуляться и в нижнем их долбят а в москве всем навалить......

Аleksey كييف

Да...город огромный, везде не успеть, всё не проконтролировать )

Dilayda ******

Люди за столько лет пронаблюдали ,и сделали вывод ,а они понапрасну ничего не говорят,вы хотите это отрицать?или мот Вы Синельникова начитались?????

Аleksey كييف

Приметы просто придуманы людьми для усложнения себе жизни )))

Dilayda ******

Это новая мода ,при советах такого не было,и потом что кошке если поплевать через левое плечо или подержаться за пуговицу?Она от этого ,поверьте,никак не пострадает))))))))))

Галина Гоменко

Согласна ! Но кто-то верит ! Это их право ! Слышала,что в какой-то стране наоборот верят,что если кошка перебежит дорогу,то повезёт !

Надежда Снигир

Главное, во что вы верите.Я верю, что на смену злу и ненависти, придут добро и любовь...И будет так!

Галина Гоменко

По крайней мере,на это надеемся !

Алексей Нестратенко

Это замкнутый круг! кот переходит дорогу потому что человек плюёт. А челок плюёт потому что кот переходит дорогу.Этому нет конца

Сергей Ртищев

У меня есть только одна верная примета. Стоит мне подстричься,то сразу наступает похолодание. Проверено на себе не однократно.

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))) Или если помыть машину - обязательно пойдёт дождь ))))

Сергей Ртищев

Точно.Хоть машины и нет,но на это все автовладельцы жалуются.

Аleksey كييف

А у меня - жду автобус на остановке, нету и нету ) Только стоит закурить - сразу и появляется ))))))

Сергей Ртищев

Опять в точку,тоже самое и с электричкой.

Аleksey كييف

Закон подлости )))))))))))

Дмитрий Меньшиков

Ну, не знаю, у меня примета с черной кошкой работает) Так что сомневаюсь, что кошак вечно мимо меня по своим делам ходит)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Каждый день ходит туды-сюды) И ничаво)

Просто Ёж

Если кирпич упал вам на голову, не плюйтесь он просто куда-то летел и как вежливый человек извинитесь, вы ему помешали

Татьяна Феклистова

да нет ...кошки долго ждут этого человека.чтоб перейти именно ему дорогу и тем самым предупредить его об опасности...

Елена Силкина

особо не реагирую, а при случае если иду не одна ,то перехожу дорогу первой,потому как сама 13 родилась 😄. Не страшно

Инга Агни

Правильно, плевать не надо. Лучше схватить прохожего и вытолкнуть его навстречу кисе. Пусть на него всё свалится.

Наташа Журавлёва

мои дела сегодня поважнее будут, туфли со скидкой иду покупать, пусть постоит, а то вдруг размера моего не будет 🙂

Любовь Приходько

Мне всегда везло, если черная кошечка перебегала дорогу и мне, не было необходимости плевать в ее сторону.

Люблю кошек, а черных особенно, они на пантер похожи.....думаю ни кто не решился бы поплевать на пантеру 😄

Наталья Зурначиди

Если верить в чёрного кота, у меня был такой и что мне по дому не передвигаться?? Он же везде гулял))))

Ольга Лихачёва

чем больше узнаю людей.тем больше нравяится животные.легче плюнуть в беззащитную тварь,это ужасно

Viktoriya~~ Paduriya~~

конечно пускай идет по делам зверек! чем больше в это верите ,тем больше притягиваете весь негатив

Ла
Лариса

Я видела черную кошку, которая специально перебегала дорогу перед носом прохожих, и не один раз))))

Omelia Tut

Ага, особенно когда сидит мирно, а потом вдруг вспоминает про дела и прыгает чуть ли не под ноги...

Андрей Андреев

ну некоторые черные кошки сами плюют три раза через левое плечо, когда им переходят дорогу люди