Аleksey كييف

Если чёрная кошка перешла вам дорогу - не стоит плевать в её сторону , зверёк просто идёт по своим делам )))

Ответы · страница 2
Елена ...

Это к удаче, у нас во дворе много черных котов и они просто ходят, а вот дед с пустым ведром .........

Ол
Оля

да и не плююсь.кошка это всего лишь кошка.даже черная.а вот если зеленая то это уже проблема))))))

Птичка

Точно черная кошка перебегает дорогу первой, потому что думает, что люди приносят несчастье)))

Мария Киселёва

Приметы веками создавались, и зачем плевать в её сторону, можно просто пойти другой дорогой .)

Александра Шестакова

Вот вот, у моей тети есть черный кот и она постоянно переходит нам дорогу) И все в порядке))

Олег Ultra

то же новость - дела у зверька))) очнись Алексей полно зверьков по делам своим разсылать )

Олег Ultra

проблемы только у тебя судя по словам что пишешь, ну или кто об этом вспомнил?

Аleksey كييف

Это же развлекательный сайт, тут мало серьёзного, в основном поприкалываться сюда заходят )))

Олег Ultra

тогда зачем упоминать о том чём вспомнил выше?

Аleksey كييف

О проблемах что ли ? ))))))))

Олег Ultra

и снова, тебе сложножить скажи? зачем тогда здесь тратишь время?

Татьяна Шавина

А если дорогу переходит девушка с пустым ведром, значит кто-то выпил воду у неё в кране.)

Лариса Соловьева

я не могу с этим смирится...., не люблю черных кошек, и ничего не могу с этим поделать......

Порфирова Дана

Когда в приметы не веришь, а лучше и не знаешь их, то ни чего и не случается. У меня так!

Inessa Weinmaier

Абсолютно с Вами согласна. А плевать на кошек невежливо и вредно для здововья. 😉 🌹

Людмила Попова

Правильно, не стоит плевать, от этого ничего не изменится, просто смените маршрут))))

Ирина Ланина

Заметила,мне черная кошка приносит удачу. Плевать точно не стоит, счастье спугнете

Куршай Тюлеметова

ну да и поэтому переходит мне дорогу,лучше пропустила бы и шла потом по своим делам

Елена Т

абсолютно! и не понимаю таких суеверий... а если объявят, что голубоглазые - к войне?!

Ви
Вика

конечно не стоит, она идет по своим кошачьим делам, и ей нет дела, кто там куда плюет

Малика Мамаджанова

ну конечно ...... ну кто то же должен быть козлом отпущения для тех, кто в это верит

Виктор Моржаков

Да по мне пусть хоть табун кошек перебегает дорогу мне всё равно начхать на них

Зелёный Мох

Неа. Я не раз убеждался на личном опыте, что плохие приметы не врут, и сны тоже 😎

Аleksey كييف

А не надо в них верить ))) Как говорил Будда - по вере вашей и дано будет вам ))) Приветик )))

Аleksey كييف

Ага, тоже пойду, надо выбрать нового олигарха ) И пивка попить тоже ) А то не пойдёшь - бюлетени на Восток отправят, и сделают вид что там тоже голосовали )

Эр
Эрика

А в бюллетнях разве нету : "Против всех"?

Светлана Дунаева

А для меня черная кошка к счастью. Можно идти дальше и знать , что все получится

Стас

Да все бы ничего-но за ней дюжина котов.А за каждым котом гонится стая собак!)))