A♪
Alexander ♪♫

Какую тайну хранят Египетские пирамиды? Кто и для чего их построил?

Ответы
Алексей Грузинцев

Тайный смысл наверное в том,чтобы люди смотрели на них и думали о том сто они стоят и будут ли стоить

Ел
Елена)

их построили египтяне , что бы мы ломали головы - для чего построили и как построили )

Panda O.

Пирамиды строили для фараонов.А вот какие там тайны и сколько их-никто не знает

Лариса Крушельницкая

Никакой тайны. Чисто понты — моя гробница круче

Дмитрий Каракозиди

Обратись в начальную школу.....

Ир Вита

Вопрос, конечно, интересный!!!

Руфина Заинуллина

только Боги знают и история..

Галина Пушкарева

сама хотела бы знать ответы