Александр Щекин

ГДЕ ЗОЛОТО ПАРТИИ..И ГДЕ ПРАВДА ЖИЗНИ...?

Ответы
Альбина Сердюк

Зачем тебе золото, партии? Это не твоё, и ни когда не было твоим, а значит это тебя касается. Правда , это то что ты построил сам , твой мир, в котором есть твои близкие и родные люди, то что ты чувствуешь сердцем и душой, то что не противоречит твоей вери.

Диляра Мухамедшина

Золото партии у партайгеноссе, а правда жизни в работе законов. Законы работают, значит правду можно найти, не работают и правды не найдешь, каждый трактует, как заблагорассудится.

Александр Щекин

ОПРЕДЕЛЁННО ЗНАЮ,ЧТО ЗОЛОТО В ХРАНИЛИЩАХ БАНКОВ ЕВРОПЫ....А ПРАВДЫ НЕТ..ВООБЩЕ...

Диляра Мухамедшина

Хорошо, а зачем Вам правда жизни?

Александр Щекин

А ЧТОБЫ ЛЖЕЦОВ....ПРИСМИРИТЬ...И ЛГУНИЙ!...

Диляра Мухамедшина

А зачем лично Вам их присмирять?

Александр Щекин

А БОЖЕНЬКА НЕ ТОРОПИТСЯ.....ОБНАГЛЕЛ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ....

Виктор Николаевич Чистяков

Александр , поздравляю вас с первым шагом в поиске истины , к сожалению многие шарахаются от этих вопросов , так что трудновато вам будет но трудности закаляют

Александр Щекин

СССР ХОТЕЛИ РАЗВАЛИТЬ ЕЩЁ В 53-ЕМ!...А В 90-Х...ПРОИЗОШЁЛ КРАХ СИСТЕМЫ...ОТКРЫЛСЯ ЗАНАВЕС! ПОТЁК ИМПОРТ....ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БРАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ....ВСЁ ВСТАЛО....НИ ДЕНЕГ НИ СВЯЗЕЙ НИ КОНТРАКТОВ!...ВСЁ СТАРОЕ И ЗАПУЩЕННОЕ.!....А ПРИ СССР Я ПОМНЮ И КОРАБЛИ И Ж-Д СОСТАВЫ ПРОДУКТОВ,НАПРАВЛЕННЫЕ В РОССИЮ ИЗ ЛАТВИИ!....ЛАТВИЯ САМА СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЛА...

Виктор Николаевич Чистяков

Не суди , да не судим будешь - всякий кулик своё болото хвалит - эти мудрые русские поговорки родились из жизни и уж им то грех не верить Я люблю факты и аргументы и если вы поможите мне разобраться то я буду вам очень благодарен . В нашем районе в Башкирии было 10 колхозов и два мощных совхоза , только в нашем колхозе "Серп и Молот " , было 3000 голов крупного рогатого скота 1500 свиней , огромный курятник и огромные посевные площади , я не говорю уж . о мелочи . Сейчас нет ничего , поля заросли и это во всём районе и подобное слышу по всей России , правда пишут об успешных фермерских хозяйствах которые умудряются ещё продавать за границу и в магазинах полки ломятся . В чём дело Саша ??? Ничего не понимаю . Я служил в Грузии и там хвастали , если Гуляют всем селом меньше месяца - это плохая свадьба ????

Александр Щекин

знаю ! кому нужна эта головная боль? проще купить за бугром и втюхнуть подороже......а фермеры боятся вкладываться.....и сами знаете почему....финансовая система россии неустойчивая...

Виктор Николаевич Чистяков

http://www.playcast.ru/view/7472099/873ed54c8cadb8664562e175322b4d6700dad3efpl

Александр Щекин

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ! 👍

Наталия Буробина

золото партии там же,где царское золото,а насчёт правды,вы уверены,что она должна быть? почитайте в библии Екклесиаста проповедника, там всё точно расписано

Александр Щекин

умный воевать не пойдёт....а деньги к деньгам!....и ещё вашего Екклесиаста поучим!....

Наталия Буробина

моего Екклесиаста? Вы шутите,его откровения-это часть Ветхого Завета

Александр Щекин

ВОТ И ЧАСТЬ ПЕРЕИНАЧИМ.....ВАШЕГО ПРОПОВЕДНИКА-«ведущий собрание, ораторствующий перед публикой» или «проповедующий в собрании, поучающий народ»

Наталия Буробина

Не много ли вы на себя берёте? Коммунисты уже переиначивали... где теперь они и где Екклесиаст

Александр Щекин

КОММУНИСТЫ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ...А ПОУЧАТЬ ЛЮБЯТ ВСЕ.....И ЧАСТЕНЬКО ОШИБАЮТСЯ!....

Не парьтесь Вы так...золото партии, правда жизни....будьте просто счастливы, наслаждайтесь жизнью....ни золото партии, ни правда жизни счастья Вам не дадут

Ай, бросьте....от этого золота лично Вам ничего не перепадет, оно давно поделено и в надежном месте, а правды жизни и вовсе не существует, у каждого своя правда, живите по совести и все

Странные Вы мужчины, заняться Вам нечем похоже...

Александр Щекин

РЕАЛЬНЫЕ.....ВЫШЕ ИЩИТЕ ПРИНЦЕВ,НА БЕЛОМ КОНЕ...

Наталья Веселова

Очевидно только одно, что правда жизни явно не там, где золото партии. Думаю, гос-жа Васильева могла бы подробнее осветить вторую часть моего ответа.

Елена

Золото партии умыкнули а правда жизни осталась нам - работать. работать и работать..,как завещал нам вождь и не надеяться на золото партии.

Елена

Об этом знает политбюро, а простым коммунистам знать не надо.

Александр Щекин

ОНИ ВСЕ ВЫМЕРЛИ ....ИЛИ СТАРЫЕ,КАК ДЕРЬМО МАМОНТА!

Валентина Филинова

не знаю, где золото. А правду можно найти только в Священном Писании. Иисус сказал: "Познайте истину и истина освободит вас".

Александр Щекин

ТАК НАДО ЕЩЁ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ....ГДЕ ОНА?

Валентина Филинова

Если доверяете Библии, там найдете.

Александр Щекин

МНОГИЕ ДОВЕРЯЮТ И НИКТО ЕЩЁ НЕ НАШЁЛ,ДАЖЕ СЛУЖИТЕЛИ....ВЕРЫ!

Наталья Вершинина

Правда Жизни у каждого своя А золото партии давно осело в карманах наших Экс правителей и новоявленных хозяев жизни

Наталья Вершинина

Да нет я просто думала что это слухи которые у нас гуляют в неограниченном количестве Ведь официально об этом никто не писал А Песков так вообще выступал с опровежением

Александр Щекин

ПЕСКОВ-ЭТО ПРОСТИ ТУТКА...ЕГО НАДО МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ.....

Наталья Вершинина

Ну это естественно он ключик и исполнитель

Александр Щекин

БЫЛ ЛИЧНЫЙ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ,А ТЕПЕРЬ СТАЛ ЕЩЁ И ЗАМ.АДМИНИСТРАЦИИ!.ДО КУЧИ!

Александр Щекин

ВСЁ СХВАЧЕНО....ВОВОЙ ....БОИТСЯ ,ЧТО СКИНУТ....КСТАТИ,РАЗВАЛ СССР ПЛАНИРОВАЛИ ЕЩЁ В 53....

Людмила Ульяновская

У каждого правда своя.Даже общая правда под себя подстраивается.А где золото? За столько лет уже потеряны все нити

Александр Щекин

НЕ ФАКТ...НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО...

Людмила Ульяновская

Звучит ободряюще.Может знаете откуда потянуть

Александр Щекин

ЗНАЛ БЫ,НЕ СПРАШИВАЛ... 😄

Людмила Ульяновская

Однако уверенность есть,Может она в недвижимости где-нибудь в экзотических местах

Людмила Ульяновская

Ну не закопано же оно где-нибудь

Людмила Ульяновская

Хранители уже в иной мир ушли.Значит -наследникам передали.Пойду спать.Может ответ приснится

Ирина Шендакова

Вы бы еще содержание Апрельских тезисов спросили??? Какая партия? Какое золото? А ПРАВДУ где вы собрались искать???

Александр Щекин

ЗОЛОТО ВЫВЕЗЕННОЕ ЗА БУГОР,В НАЧАЛЕ 90-Х!

Ирина Шендакова

Этого золота давно уже нет... Оно находится там же, где и ПРАВДА нашей жизни...

Елена Чечулина

ЗОЛОТО ПАРТИИ -В ПАРТИИ,А ТАК КАК ПАРТИЙ МНОГО..ТО СООТВЕТСТВЕННО ЗОЛОТА МАЛО..А ГДЕ НАЖИВА ЕСТЬ ТАМ ПРАВДЫ НЕТ.

Александр Щекин

ЗОЛОТО ПАРТИИ НЕ В ПАРТИИ....И ПРАВДЫ НЕТ ВООБЩЕ

Елена Чечулина

Я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО ЗОЛОТО У ПАРТИЙЦЕВ..

(((=

золото партии раздербанили партийные дети и внуки , правда жизни в наших любимых , родных ,друзьях 🙂 🙂 🙂

Александр Щекин

ОТКУДА ИНФА О ЗОЛОТЕ?...И УВЕРЕНЫ,ЧТО ПРАВДА ЖИЗНИ В НИХ?

Светлана Савельева

Правда осталась в киосках союзпечать за 3 коп., а золото уже разобрали до Вас очередь не дошла

Александр Щекин

ПРАВДА КОНЧИЛАСЬ.....ОСТАЛСЯ ТРУД....ЗА 2 КОП.

Oleg Ы

расп..ли холото партии еще в далекие 90.. включая и тех, кто расследовал куда ж оно пропало ))

Галина Бабешко

от золота партии остался уже давно ПШИК, а првда жизни в сам ой жизни-только её найти надо

Александр Щекин

МНЕ ТОЖЕ,ПОЭТОМУ И ВОПРОС... 😄

Татьяна Якунина

Партия знает где ее золото.А если вы не знаете ,значит ,значит вы не рулевой этой партии.

Александр Щекин

ТАМ ОДИН БЫЛ РУЛЕВОЙ!....ОСТАЛЬНЫЕ МАТРОСНЯ!

Татьяна Якунина

Подсчитайте сколько вы заплатили взносов,за годы прибывания в партии и сколько вы получили в замен.Арифметика проста.

Татьяна Якунина

Ну и на какое золото вы претендуете.?И за чем его искать.?

Александр Щекин

НА ЗОЛОТО КПСС...-НАРОДНОЕ..

Татьяна Якунина

Не путайте народное и партийное.

Татьяна Якунина

Достояние партии состоит из членских взносов.

Татьяна Якунина

Так-то до Ельцина все было народное.

Василий Надедов

Золото партии ушло на поднятие с колен братских племен и народов..Это было так давно.....

Александр Щекин

ЗОЛОТО ДАВНОСТИ НЕ ИМЕЕТ-ДОРОЖАЕТ....

Василий Надедов

Его съели Анголы,Намибии,Кубы и проч....Суть понятна?

Александр Щекин

НИКТО ТАМ НИЧЕГО НЕ СЪЕЛ,ДО НИХ НИЧЕГО НЕ ДОШЛО...

Лариса Хворостова

Говорят,его и не было,этого пресловутого Золота Партии, а правда жизни у каждого своя

Лариса Хворостова

Не знаю,искусственно ли,но то ,что они сделали свою миллионы на советской госсобственности,по сути принадлежащей всему народу,это факт

Александр Щекин

ЭТО ИМ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ! У ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ ЕСТЬ СВОИ ДОЙНЫЕ КОРОВЫ,ЧЕМ ДЫРКИ ЗАТЫКАТЬ!..

Лариса Хворостова

Конечно,помогли,те кто был у конкретной кормушки

Александр Щекин

ТЕ,КТО ИМЕЛ РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ!....

Лариса Хворостова

Да все там одним мирром мазаны,как были и как есть,обдирают народ и хоть бы хны,подстраиваются под правильных

Алексей Юрьев

Думаете, правда скрывается там же, где золото? У партии не золото, у партии банки.

Александр Щекин

ПРАВДЫ НЕТ! И ЗОЛОТО В ЕВРОПЕ...