Танѩ

Ну,почему ж -это нелепо взять и крикнуть на весь троллейбус:"Привет"?))

Ответы
Александр Колосов

Я Вам только что на другой вопрос ответил. После Армии: Девушка-женщина, она ждала, возможно, этого от тебя, не будь трусом, скажи "Привет!". Даже если пошлëт, что муж, дети, а ты не вовремя, так отойди, но у женщины в душе, пусть и боль, но радость, улыбаться будет, а Мир красотень женскими улыбками, и детскими, тут уж нечего сказать.

Александр Колосов

Так в голове у каждого, подсознание, это я у себя выдернул так. Извините.

Танѩ

Да,не стоит извиняться))

Александр Колосов

Я Вам и про Армию написал. Сам 40 лет командую, ставят меня так, даже против желания, мои подчинëнные всегда обеспечены хотя бы минимумом. Спасибо Вам!

Танѩ

Всех Вам всех благ!

Танѩ

Обязательно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Не поймут-с. Азия-с.😉
Поручик Ржевский пришел в Дворянское собрание. Там со вчерашнего дня играют в бильярд. Поручик говорит своему знакомому капитану:
– Что это вы всё шары гоняете? Сделали бы что–нибудь эдакое, например, на стол наср@ли...
– Что вы, поручик! Не поймут–с! Азия–с!🤣

Танѩ

Ахха)

Танѩ

😁

Мирный Несусвет

Я обычно так и делаю когда народу в автобусе до хрена кричу :" Привет, дружище, я только из больницы сказали чесотка продлиться ещё недели две!" И потом минут через пять вокруг санитарная зона, мест свободных полно)

Мирный Несусвет

спасибо и вам)

Танѩ

И нам)

Мирный Несусвет

и мне)

Танѩ

Ахха)

Григорий

Когда не о чем говорить. 🤔 Дождливо этим летом, А, впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет… Тогда о чем? О снах, о книгах? И черт меня попутал крикнуть «Привет!»

Танѩ

Спасибо)

Ти
Тима

....нормально, я бывает так делаю....немцы сидят и глазами хлопают, хотя их сейчас ничем уже не удивишь, всё сидят и живут в смартфонах😂🤣😂...

Танѩ

Так и продолжайте)

Лена

Ну.. В общественных местах, в принципе, неприлично громко разговаривать.
Вдруг, кто спит..
Воспитанные люди так не поступают_с.

Танѩ

Вот бедас этими сонями)))😁

Лена

Да_с)

Танѩ

Ну,пусть спят)😉

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Я входя здороваюсь и мне плевать на косые взгляды. Главное внести позитив чтоб люди дальше не несли неготив

Танѩ

Вот и правильно)

Николай Богомазов

Прикольнее стоя у выхода как только дверь откроется громко сказать: прощайте и выпрыгнуть и побежать

Танѩ

Ну Николай)))Привет)

Николай Богомазов

Вечер добрый Таня! А прикольно было бы снять на видео.

Танѩ

Да,ну тебя)))😁

Николай Богомазов

ОДнажды. В сельском клубе смотрим, клуб полон. В дальнем углу стой мужик 2 метрового роста. За ним на стене висел пенный огнетушитель. Мужик переступая с ноги на ногу, толкнул плечом огнетушитель, тот падает и срабатывает. Струя пены по залу, клуб горит, крик. Это было нечто. Выбили стёкла и вылазили через них. Вылезли, осмотрелись, не горит. И опять в клвб досматривать

Танѩ

Да)бывает)

Константин

или - ..у меня кавид, а я в него не верю и поэтому плевал на маску и вас, серую толпу!!!.. 😆

Танѩ

Я еще раз повторяю:Вы не видите разницы между классическими прививками и нынешними,как их называют прививками нового поколения!Не надо мешать все в кучу!

Константин

мне и не надо.. для меня это не важно этого вопроса в моей голове нет.. я уже полтора года как все сделал и каждый год от гриппа делаю Меня эти вопросы не парят.. так как их нет..

Танѩ

Вот!Вот и ответ на все вопросы!!!Вам все равно,что там в Вас колят!А вот мне не все равно!Я как медик понимаю разницу))) никого ни к чему не призываю,но лично я не хочу вакцинироваться)да,мне и нельзя!

Константин

вы не медик .. а я не простачек.. Не знаете так узнайте.. в интернете сидите.. Медик значит должнв знать что у нас с советских времен самая лучшая вирусология От с какого года прививка.. и от его ПРИВИВКИ В ПРИНЦИПЕ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ СОЗДАЮТСЯ... но вы не медик

Танѩ

А я и не говорила,что советская вирусология не самая лучшая)это правда и именно советская была впереди планеты всей!Но не надо путать нынешнюю медицину и советскую!А потом кто есть я -это по больштму свету не ваша забота!

Михаил Румянцев

Если нет других способов привлечь внимание народа к собственной персоне, то кричи.

Танѩ

Вот)))нужно использовать всё)

Танѩ

Да, понятно)

Solomon Gruzmarg

Ну конечно ж нелепо.В троллейбусе все с ,,приветом"едут. А тут ещё один Привет....

Танѩ

Вот оно что)))

Solomon Gruzmarg

Да,надо уважать пассажиров..

Танѩ

А в чем же неуважение?)

Solomon Gruzmarg

Думаю что вы тоже пассажир в транспорте, было бы не приятно слушать разговоры чьи-то во весь голос

Танѩ

А почему нет)

Танѩ

Веселей все))

Танѩ

Вот)

Сергей Богатов

Волк из "Ну,погоди!" даже на огромном спортивном табло напечатал-"Прювет Волку!"

Танѩ

))) смеюсь.

Ле
Леонид

Можно)) А если не ответят, или ответят недостаточно громко, еще раз крикнуть))

Танѩ

Посильней)

Ле
Леонид

👍🙂

Zаиц Харофый

Лепо, для цигана или дагестанца. Китаец крикнет. А русские так себя не велут.

Belich Roman

Да ладно... Кто-то посмеётся, кто-то улыбнется, а уто-то промолчит... ;-))

Танѩ

В тгм и дело!)

Belich Roman

Гораздо хуже будет, если все станет наоборот... ;-))

Танѩ

Да уж...тогда хуже.

Belich Roman

;-))

Aleksander Jakovlev

Это показать остальным, что тот человек слабослышащий...

Танѩ

Ай,хорошо)

Aleksander Jakovlev

Хорошо первое или второе? )))

Танѩ

Вали все в кучу)

Aleksander Jakovlev

Уже...)))

Танѩ

О как)

Тимербулатов Рамис

Да потому что все в телефоны уткнулись и не слышат🙂

Танѩ

Вот именно)

Сам Себе...

Это максу было нелепо. Может кому другому нормально

Танѩ

Вот)какой молодец))

Сам Себе...

Делать глупости нелепо, но душа при этом может и запеть

Танѩ

Ну почему нелепо)иногда полезно)

Танѩ

Ну)бывает

Вячеслав Бохан

Троллейбус то причем,а крикнуть надо, если хочется.

Вячеслав Бохан

Спасибо,я ухожу ,время несовместимо,увы.

Танѩ

Всего наилучшего!)

Вячеслав Бохан

У меня лучше не бывает,тебе того же.

Танѩ

Спасибо)

Танѩ

Конечно)

Роберт Си

это нормально для людей творческих специальностей

Танѩ

То игра)

Роберт Си

если человек умеет ,то это уже откладывается в характер

Танѩ

В жизни-они иные.

Роберт Си

согласен но всё же это просто чудо, когда человек не только с дипломом но и с умениями

Танѩ

Солидарна с Вами!)